Часть7

Часть7 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор

-Испугался? - раздался нежный голос из темноты погреба, отдавшийся мурашками на моей спине.
Позади стояла хозяйка, держа в руке бокал с кроваво-красным напитком, таким же, что она вульгарно слизала языком с пухлых губ, не отрывая взгляда от меня. -Хочешь бежать, беги, но я предлагаю тебе остаться, - промурлыкала она, плавно подойдя на расстояние поцелуя.
Как она здесь оказалась?
-Я...я..., - я замер, начав заикаться. Её запах, её взгляд, её тело, всё манило меня остаться с ней, и вкусить её, забыв про мертвецов, забыв про ужас, что таился в её холодильниках.
-Ты потерял много крови. Я спасла тебя... хотя ещё никогда так не поступала ни с кем, - шептала она рядом с моими губами, крутя бокал рядом со своим лицом. Напиток перетекал от стенки к стенке, оставляя кровавые разводы.
-Вы хор...хорошо поступили, - выдавил я из себя какую-то чушь, и вдруг заметил, что мои руки уже были у неё под халатом. Одна ладонь сжимала упругую грудь, другая медленно опускалась по её ягодице. Как будто хозяйка использовала гипноз.
-Выпей, - предложила она, прислонив бокал к моим губам, - сделай глоток, тебе станет легче.
В то же время и её рука нежно проскользила по моей груди ниже, проникнув под резинку моих трусов.
-Ты даже не представляешь, что я могу тебе дать...
-О, да... не останавливайся, - просил я в мыслях, уже согласившись на что угодно... пока солёный вкус крови не попал мне на язык, от которого вся магия похоти тотчас испарилась. Чувство тошноты комом поднялось к моей гортани.
-И..и..извини, мне пора, - произнёс я робко, когда мой разум на миг снова стал подчиняться мне.

Начало истории тут Часть первая1