Часть3

Я уже предвкушал себя под юбкой этой девицы, но когда мы зашли в прокуренную коморку, оказались не одни

-Ему нечем платить, но он готов взять в рот,- сказала она и оставила меня наедине с волосатым стариком, что повернулся на старом офисном стуле

Моё возбуждение тотчас улетучилось

-Давай, хитрец, удиви меня,- пробухтел он, теребя молнию на ширинке чёрных джинс

Я не стал дожидаться, когда он покажет мне свой старый член, и бросился бежать. Эта тёлка будто ждала и встала у меня на пути, но уже без церемоний я оттолкнул её. Она рухнула за стойку, раздался грохот бьющихся стаканов и бутылок. А я драпал подальше отсюда.

Пробежав два квартала, завернул в подворотню, выглядывая из-за угла. Преследования не было.

Сердце всё ещё билось от пробежки, меня накрывало смехом. Я шёл по проезжей части безлюдной аллеи, с густыми деревьями, и смеялся во всё горло как сумасшедший, от обиды расставания, от того, что только что произошло в кафе, просто от своей никчёмности, потому что я не знал, что мне делать дальше

Часть3 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Комиксы, Авторский комикс, Авторский рассказ