Чампикс. День 2.

Чампикс. День 2. Чампикс, Борьба с курением, Бросить курить, Курение, Длиннопост

Привет всем. Прошу прощения за поздний выход поста. Пришёл с работы и вырубился.


Итак настал день второй. Спал нормально ничего необычного.  Утром выкурил сигарету, позавтракал и выпил таблетку. Спустя минут 10-15 вышел на улицу. Тошнота отсутствует.  По привычке закурил, и вот тут я заметил первое отличие. Её вкус немного изменился, стал более притуплённый. И второе после половины сигареты дальше курить просто не хотелось( делаю тягу, а дальше в лёгкие не хочется пускать). Я удивился. И так продолжалось следующие полтора - два часа. Было ощущение как будто кончик языка при курении покрывался какой-то плёнкой, вкус был притуплён. Вторая половина дня прошла уже как обычно.  Такой привкус стал замечать только под самый конец сигареты. В остальном всё отлично. Удивлён что со второй таблетки уже пошёл какой-то эффект.

Всем спасибо за внимание. До встречи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и вы не можете доказать, что это реклама. Может вы пиар менеджер филип морис? Откуда я знаю? Помню знатный батхерт был, когда вейперы появились. Табачники возбудились, из-за того, что это стало помогать курильщикам легко соскочить с никотина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда в последующих постах не буду упоминать названия.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем кому лень читать может посмотреть видео https://m.youtube.com/watch?v=KZ1s2PESSLk
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё фильм есть
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Минусят за Алена Кара. А мне он тоже помог. Читал и курил, потом понял что мне не нравится вкус сигарет, послевкусие, и бросил. Стаж 17 лет. Во время пьянки могу покурить, за компанию с друзьями, даже хочется. На следующий день, после выпивки не курю. Неприятен вкус сигарет. Дядька мой 3 раза читал Кара, в итоге я был послан в пешее эротическое путешествие вместе с Аленом. Дядка курит, я нет. Мне кажется нужно самому захотеть бросить курить, если не настроен на это не поможет ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз мне тоже помогла книга
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы готовы поручится, что это не промоакция Чампикса?

Не просто "мамай кльанус", а реально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ты хочешь доказательства ? Хочешь в следующих ростах не буду упоминать название препарата ? Так легче будет ? Если модератор посчитает это за рекламу и забанит/удалит, то я тогда по факту через пару месяцев пост напишу чем дело кончилось.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

хуямпикс


курить бросить очень сложно не потому что ты физически зависим, физическая зависимость от никотина - это не зависимость от героина, достаточно не курить всего недельку и физическая зависимость пропадает без особых последствий


курить бросить очень сложно из-за психологической зависимости: это когда ты например выходишь на работу из подъезда и закуриваешь, запускаешь двигатель автомобиля на прогрев, а сам выходишь смести снег и закуриваешь, это когда ты после сна первый дело закуриваешь, это когда ты после еды сразу идёшь курить, после кофе и т.д., это когда ты едешь на рыбалку, закидываешь удочку и закуриваешь, миллионы таких моментов, которые со временем превращаются в рефлексы


даже избавившись от физической зависимости ты ещё на протяжении десятка лет будешь ощущать дискомфорт на подсознательном уровне от того, что чего-то не хватает, нарушился некий алгоритм твоих действий, алгоритм твоей жизни


всё зависит от стажа курения, чем больше стаж - тем сильнее психологическая зависимость, тем больше рефлексов и тем сильнее дискомфорт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все уже обсудили в прошлом посте.
Автор поста оценил этот комментарий
В чем отличие от табекса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый Табекс который уже без рецепта продаётся и в блистерный на каждый день он уже не действует. Там убрали какой-то компонент в составе. Старый Табекс мне помог на несколько месяцев а новый ни на день.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные таблетки!!!! Я сам с ними курить бросил и все мои родственники! Но не забуть через полгода повторный курс пройти а то опять закуриш!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сначала сколько пили по времени?
показать ответы