Чаевые в Яндекс гоу

Как-то с полгода назад что ли обратил внимание на списания какие то дополнительные от Яндекс гоу. Посмотрел - оказалось чаевые. Написал в поддержку и попросил отменить. Без проблем. На вопрос а какого собственно хера они автоматом списываются ответили что в приложении стоит опция. Т.е. они обновили приложение и по умолчанию поставили 5%. Ладно выключил и забыл. И тут смотрю по городу как грибы реклама появляться стала "счайчстье". @яндекс вы чё там ваще охерели? Вы за наши деньги ещё рекламируете чаевые для вас? Цены на такси как будто меня рикша на повозке везёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Весна случилась? Чаевые в приложении уже лет пять как стоят. Сам кому-то из таксистов решил их оставить и забыл галочку убрать после этого. Рекламируются они не за счёт чаевых, а за счёт взимаемой за пользование сервиса комиссии, которая, учитывая количество подключённых к нему машин, даёт конские прибыли.

И, блин, рикша это самый дешёвый вид транспорта, там где она реально возит, а не туристическая развлекаловка в каком-нибудь Сочи, дешевле только пешком.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они есть, но я ни разу не включал их. А тут вдруг само собой стало 5%. А про весну: это ты типа так "тонко" пошутил. С шутейками такими можешь отправляться в пещере эротическое.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас за пещера такая?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
*пешее
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эротическая пещера была лучше конечно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно. Но чёт даже представить себе не могу что бы это могло бы быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вбил в яндексе это словосочетание, картинки мне понравились)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку