Cервисы для прослушивания музыки или почему я не уйду с Apple Music .

Доброго времени суток , уважаемые пикабутяне ! Предыдущие два поста были про купоны в различных фастфудах, но пришло время перейти к не менее прекрасной теме - к музыке ! Перед началом моего рассказа стоит сказать, что я не сотрудничаю с Apple Music и/или другими сервисами для прослушивания музыки. Я такой же обычный пользователь как и вы, и просто решил поделиться своим мнением. Если вы не согласны с моим мнением, вы можете высказать своё в комментариях, но попрошу без оскорблений. И да, спасибо всем , кто на меня подписался ( вас уже 15! человек) !


И так, в последнее время легально ( именно ЛЕГАЛЬНО) и бесплатно слушать музыку стало практически невозможно. Да, конечно можно искать сайты в инете и скачивать музяку оттуда, но во 1) мы теряем качество этой самой музыки , а во 2) это не совсем легально . Поэтому, единственным возможным решением остаются стриминговые сервисы.  Я пользовался всеми возможными ( кроме Deezer ) cервисами , и могу сказать, что самым лучшим оказался Apple Music. И сейчас я постараюсь максимально доступно объяснить почему.


1) Первым пунктом стала обширная библиотека треков. Для меня это одна из самых главных причин. Во всех остальных сервисов либо нужных мне треков вообще нет, либо это перезапись/ ремикс, что мне не подходит.


2) Максимально удобное и стабильное приложение. Ни разу не вылетело, не зависло за почти 2 месяца использования ! Интерфейс меня полностью устраивает.


3) Отличная работа алгоритмов поиска. Может найти по слову из песни, артисту, группе и т.д. Всё быстро и понятно.


4)  Музыкальные рекомендации. Я меломан, и люблю часто обновлять свой плейлист и мне важно, чтобы стриминговый сервис рекомендовал мне не Ольгу Бузову или Диму Билана ( как это делаем Boom), а то , что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ !  В AM всё так как и должно быть и я частенько забираю их треки к себе в плейлист.


5) И наконец последнее, это релизы треков. Чаще всего, в Apple Music треки попадают быстрее всего и новинок там гораздо больше , чем в других сервисах.


И за это всё я плачу небольшие 169 р/месяц ( из своих денег, а не прося у родителей, прошу заметить) . Жду ваши отзывы и предложения в комментариях ! Stay turned !