CDEK Shopping или история о том, как отдайть свои деньги, чтобы подождать 90 дней и ничего не получить

Я, как и многие люди, давно на доверии покупаю онлайн. Заказ в CDEK Shopping, казалось бы, что может пойти не так?

Вышел новый Окулус квест и я решил купить через CDEK Shopping. Сделал заказ 05.11 сделал заказ, 65к сняли сразу - это единственное, что CDEK Shopping сделает быстро, через 2 дня его якобы выкупили и все... я звонил, писал на почту(к слову вам там никаких ответов не придет), писал в ТГ, писал в ВК - и с ТГ и с ВК вам будут кидать автоматические ответы, скорректированные под ваш случай. И что важно, ни какой конкретики вы там не увидите.

Сейчас 01.02.2024 вдумайтесь только, прошло 3 месяца, а заказ ещё "в пути"

CDEK Shopping закладывает 2 месяца на доставку, а прошло уже 3 и ни какого результата, где-то там он на таможне уже 2 недели висит.

Что самое забавное, заказ уже в РФ по дешевле не столько, что им выгодно купить прям тут и тут же продать мне.

В итоге SDEK Shopping похожа на финансовую пирамиду, которая в определённый момент рухнет и все заказы мигом улетучатся, а люди останутся без потраченных денег.

Ну и пару скринов для пруфов(важно понимать, что заказ оформлен 05.11, а CDEK Shopping "создало отправление" 05.12, спустя месяц после оформления заказа)

CDEK Shopping или история о том, как отдайть свои деньги, чтобы подождать 90 дней и ничего не получить Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
CDEK Shopping или история о том, как отдайть свои деньги, чтобы подождать 90 дней и ничего не получить Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
CDEK Shopping или история о том, как отдайть свои деньги, чтобы подождать 90 дней и ничего не получить Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив