CD PROJEKT RED объявили первый официальный турнир по игре ГВИНТ - "GWENT Challenger".

В рамках турнира четверо лучших игроков сообщества сразятся с профессионалами из киберспорта: Trump (Jeffrey Shih), Lifecoach (Adrian Koy), Noxious (Kacem Khilaji) и ppd (Peter Dager). Финалисты GWENT Challenger будут бороться за общий призовой фонд — 100,000 долларов.


“Это большая честь - наблюдать за соревнованием активных игроков в ГВИНТ. Организованные игровым сообществом турниры, такие как The Passiflora Championship, The Seven Cats Brawl или The Gwentlemen’s Open, стали источником вдохновения для нашей команды, и мы очень хотим, чтобы эта сторона ГВИНТА развивалась и росла,” - говорит менеджер по работе с сообществом CD PROJEKT RED Павел Бужа.


“ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра была создана благодаря сообществу. Сегодня мы видим, что все больше и больше игроков желают соревноваться в ГВИНТЕ, и это отличный шанс сыграть против настоящих тяжеловесов за отличный приз, - говорит сооснователь CD PROJEKT RED Марчин Ивински. - Не могу дождаться, чтобы увидеть победителя!” - добавляет Ивински.


Регистрация на отборочный этап GWENT Challenger, подробные правила, схема турнира и часто задаваемые вопросы доступны на официальном сайте игры: https://www.playgwent.com/ru/tournament

CD PROJEKT RED объявили первый официальный турнир по игре ГВИНТ - "GWENT Challenger". Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Арт, Рисунок, Картинки, Карты, Игры, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я единственный, кто за всего ведьмака, начиная с первого, сыграл в гвинт от силы 5 партий? И скорее всего все слил.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты уникальный. А если серьезно то за первое прохождение даже не пробовал в него играть. Зато на втором интересно было.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но меня и хартстоун не оч зацепил.. месяца 2-3 поигрался и сдулся. Фарерию еще тут както раздавали - хватило на вечер. Не цепляет. а в ведьмаке (особенно третьем) достаточно куда более интересных занятий. Весь мир полностью исследовать кажется мне малореальной задачей. Чтоб вот прям ни одного не прочитанного дока не осталось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще в карточные до этого не играл.

> Весь мир полностью исследовать кажется мне малореальной задачей
Ага, но на 98% более чем. Уже ничего не осталось, и это печалька.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я играл. Именно игры не оч люблю, предпочитаю пасьянсы еще со времен когда небыло маздая со стандартным набором.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку