Caravan palace - моя любимая группа

Крик души :)

Никогда не понимал людей которым нравится рэп , рок и другие "странные" для меня жанры , я в принципе ничего не слушал из музыки (да , да , такое тоже бывает) ,  пока я не узнал о електро свинге из ролика палаты №6  но потом я решил все же послушать что же там в этом клип lone digger есть такого , если честно , мне не зашло , ну оценивать  весь жанр по одной песне глупо , посмотрел другой клип этой группы , точно и не вспомню , вроде это был miracle без клипа , а вот это было что то с чем то , прямо таки поток эмоций от этого ролика, ну а далее я нашел и шедевральный dramophone , отличный comics , охренительный rock it for me (моя любимая вместе с драмофоном песня ) , неплохой wonderland и у них мне все клипы зашли , кроме lone digger , про клипы , все они выполнены в разных стилях , все как то западают в душу (параллельная парковка из комикс наше все) . есть песни и без клипов но и те тоже западают в душу , впрочем рекомендую , если надоели ваши треки , послушайте caravan palace , возможно зайдет  :D

Попрошу скинуть не обычные группы которые вам нравятся , так сказать , расширить свой музыкальный диапазон :D