Capcom показала новый трейлер и геймплей Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake выйдет 24 марта на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S. Игру можно будет предзаказать уже сегодня, 21 октября.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем хочется разгребать мемы в поисках новостей. Но если подписаться и на лигу и на геймс, то "моя лента" будет как старая лига.

Так что те, кому старая лига нравилась ничего не потеряли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так те, кому не нравилась старая лига или те же разработчики и т.д могли просто подписаться на "вашу ленту", которая задолго до всех этих правил постила новости и всё =/

Нафига отбирать у другого сообщества эту возможность я не понимаю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже как полгода как. Цель: разгрести Лигу и отделить полезную информацию от шелухи типа мемов и косплея.

Если вы посмотрите публикации за последний месяц, то увидите, что вы не совсем правы.

На данный момент большинство геймеров не рассматривают Лигу как источник информации по игроиндустрии как раз из-за наличия огромного "шумового" фона. И за это как раз не любят нынешний DTF.

По той же причине разработчики не очень любят рассказывать о своих играх, так как все теряется в пучине развлекательного контента. А в Лиге разработчиков "сидят свои", не из целевая аудитория.

Чтобы превратить Пикабу не только в развлекательный, но и в информационный ресурс, приятный как для игроков, так и разработчиков и была произведена сепарация контента между Лигой и pikabu GAMES.

Публикация в pikabu GAMES не снижает рейтинг постов в сравнении с Лигой, это было проверено в течении прошлых месяцев опытным путём, когда авторам позволялось публиковать и там и там, но с рекомендациями согласно правилам. Влияет всё-таки в основном содержание поста и время публикации.

Однако время идёт и правила есть правила. Их необходимо соблюдать для порядка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдэ, старая Лига с новостями и мемами мне нравилась больше..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, соблюдайте правила сообществ. Развлекательный контент в Лигу Геймеров, информационный/новостной - в pikabu GAMES.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это с каких пор такие правила?=/ Тем более, что половина постов в лиге и так информационно/новостная

показать ответы