Бюрократия vs. кисти: ищу стажировку для креативного побега!

Привет, Пикабу! Меня зовут Ма, и я начинающий художник. Это мой первый пост здесь, и я решила поделиться с вами своими работами из Инктобера 2023, выполненными в стиле киберпанк. Надеюсь, они вам понравятся!

Почему Я Здесь

Вот представьте: сидишь в офисе, день за днем тыкаешь в клавиатуру, утопая в бумажках и таблицах. Однажды я поймала себя на мысли, что превращаюсь в офисного зомби! Хотелось крикнуть: «Мозги!» – но поняла, что уже больше не могу. Чаша терпения переполнилась, и я решила сбросить оковы офисного планктона и следовать за мечтой, твердо решив: "Хватит! Хочу создавать, а не просто существовать!"

Инктобер 2023: Киберпанк

Инктобер — это ежегодное мероприятие, в котором художники по всему миру ежедневно создают черно-белые иллюстрации в течение октября. Но есть много челленджей, где правила расширены и можно добавлять ограниченную палитру цветов и рисовать не только на бумаге. В этом году я решила попробовать свои силы в челлендже по теме киберпанка. Вот несколько моих артов:

1. Второе сердце (имплант)

Бюрократия vs. кисти: ищу стажировку для креативного побега! Digital, 2D, Художник, Компьютерная графика, Творческие люди, Inktober, Киберпанк, Челлендж, Цифровой рисунок, Графика, Procreate, Длиннопост

2. Кибер кастет

Бюрократия vs. кисти: ищу стажировку для креативного побега! Digital, 2D, Художник, Компьютерная графика, Творческие люди, Inktober, Киберпанк, Челлендж, Цифровой рисунок, Графика, Procreate, Длиннопост

3. Имплант для рук (Кибер-клинок)

Бюрократия vs. кисти: ищу стажировку для креативного побега! Digital, 2D, Художник, Компьютерная графика, Творческие люди, Inktober, Киберпанк, Челлендж, Цифровой рисунок, Графика, Procreate, Длиннопост

Моё Хобби

В свободное время я не расстаюсь с карандашом и бумагой. Я обожаю рисовать в скетчбуках акварелью и другими традиционными материалами. Вдохновение нахожу в сериалах, аниме и компьютерных играх. Каждый новый эпизод или игровой уровень наполняет меня идеями для новых рисунков и эскизов. Это помогает мне развивать свой стиль и находить свежие художественные решения.

Что Я Ищу

Я активно ищу возможности для стажировки или работу на начальном уровне, чтобы получить профессиональный опыт и развивать свои навыки. Идеально подойдут позиции, связанные с цифровым искусством, концепт-артом, иллюстрацией или дизайном персонажей. Я готова учиться и работать в команде, чтобы достичь высоких результатов.

Почему Я Ищу Стажировку

Я ищу стажировку потому, что мое желание создавать и развиваться в искусстве стало неотъемлемой частью моей жизни. Однако, несмотря на мою страсть к творчеству, моя основная работа выжимает меня как лимон. Поэтому возможность стажировки - спасительный шанс вырваться в индустрию и посвятить себя искусству полностью, чтобы наконец оказаться в своей тарелке.

Планы на Будущее

В будущем я планирую продолжать развиваться в цифровой живописи, изучать 3D-моделирование и участвовать в различных художественных конкурсах и джемах. Моя цель — стать профессиональным художником, работающим над интересными и вдохновляющими проектами.

---

Надеюсь, мои работы и эта небольшая история вас заинтересовали. Буду рада любой обратной связи. Большое спасибо за внимание!