Бюджетный яхтинг. Продолжение...

Прошел год, но желание «попарусить» только увеличилось. Было принято решение в этом году попробовать яхтинг семьей. В результате зимой была выбрана и забронирована 10-ти метровая яхточка Elan-340

Бюджетный яхтинг. Продолжение... Яхтинг, Яхта, Море, Отдых, Путешествия, Хорватия, Длиннопост

Надеюсь, что фото выше совпадет с оригиналом. :)))


В настоящий момент мы выдвинулись из Праги, добрались до Вены и остановились здесь на ночь, чтобы завтра бодрячком побыстрому добраться до Биограда на Мору (Хорватия).

Бюджетный яхтинг. Продолжение... Яхтинг, Яхта, Море, Отдых, Путешествия, Хорватия, Длиннопост

Погода в Европе вчера вечером резко испортилась, температура за пол дня резко упала с 30 на 15 градусов. Сейчас (вечером) на улице не больше 13-14 градусов, поэтому очень надеемся, что завтрашние 660 км на юг помогут эту проблему решить кординально. Иначе семейный отдых мне моя семья будет вспоминать еще долго. :))

Но пока все довольны и отдыхают на Австрийских подушках. :))

Бюджетный яхтинг. Продолжение... Яхтинг, Яхта, Море, Отдых, Путешествия, Хорватия, Длиннопост

Итак, состав нашей команды в этом году: я (32 годика), жена (ей всегда 18:)) и дочь Алиса - 6,5 лет.


Предварительно закупились в Чехии всем основным- пиво-апероль-рис-макароны-ништячки-консервы и проче прочее. Все это сделано с целью экономии времени на закуп на месте, а так же для экономии денег, тк. понятие совести у Хорватов летом отсутствует напрочь. :))) Так что на месте будем брать только скоропорт...


Очень интересно, как завтра пройдет приемка. Отдельный респект и спасибос моему другу и соратнику, который меня к этому делу приучил! Андрей, привет и спасибо за советы, завтра буду опробывать!


Если кого интересуют затраты, то напишите комменты, могу каждый день делать коротенький отчет. Ну и вообще, пишите о сем рассказывать и показывать (видосы не заставят себя ждать).

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.