Бывший парень

Хорошо, что он теперь бывший.
Наши отношения доились 2,5 года, но их надо было закончить в тот день.
Ноябрь 2019. Обычный холодный день, отсидела пары и поехала вместе с бывшим в его Шаурмичную, которую на тот момент он хотел открывать (так и не открыл). Я там рисовала у него на стенах супергероев, чтобы было ярче и красочнее в этом заведении.
На тот момент наши отношения держались на волоске, ссоры каждый день, плохое отношение к друг другу, я была склонна к разрыву отношений.
Незадолго до этого в автобусе со мной познакомился парниша и сделал комплимент, я так давно не ощущала себя так, ведь комплименты мне бывший не делал, цветов не дарил, да и совсем перестал ухаживать, будто бы я никуда от него не уйду и позволял себе грубо высказываться в мою сторону. И этот парниша был настойчив, хотя я дала ему понять, что у меня есть парень и у нас все сложно, поэтому была против продолжать общение. Но он пришел ко мне на работу (он спросил просто где я работаю, не знала, что он приедет) принес мне шоколадку и мы мило поболтали. Мы общались всего 2 дня по его инициативе. Я была не против, я стала себя чувствовать лучше, красивее, милее, привлекательней. Этот парниша был совершенно не в моем вкусе, но он дал понять, что свет клином не сошелся на одном мужчине, который меня не ценит, ведь мне всего 19 лет. Я знала, что если об этих ухаживаниях узнает мой молодой человек, то это добром не кончится. Я была склонна к расставанию, но без грязи, чтобы просто спокойно разошлись.
Так вот. Шаурмичная. Мы приехали, начала рисовать, он сидел рядом. Я обычно рисовала с картинки на телефоне, а на моем было мало процентов заряда, поэтому пришлось взять его телефон. Пока я рисовала и тем самым была занята, он разблокировал сой телефон, чтобы посмотреть время, а на экране блокировки сообщения от того самого парня. Он в недоумении. Я соврала, сказав, что он пытался познакомиться, но я его отшила. Он поверил ровно на 30 сек, потом этот парниша решил позвонить через соц сеть (при звонке через соц сети имена отображаются) и тогда мой молодой человек взял трубку не раздумывая. Я испугалась, знала, что мне может прилететь за это. Диалогом стороны бывшего был такой:
Мч: какого зуя ты звонишь мой девушке бла-бла-бла, отвалил от нее и все в этом духе
Парниша: …..(видимо сказал всю правду)…
Мч: вот оно как, ладно, давай пока
После этого в меня полетели кисточки, моя одежда, оскорбления. Я не знаю, что случилось с моим достоинством, но я резко не захотела расставаться с ним…
Он начал уходить, а я побежала за ним. Мы шли пешком до его квартиры, путь был не близким. И весь этот путь я умоляла простить меня и пыталась все объяснить, но он был зол как никогда. Я унижалась и чуть ли не падала к нему в ноги. Зачем я это делала. Глупая я была. В итоге спустя неделю моих извинений, меня простили. А того парнишу я больше не видела и не слышала. Наши отношения после этого не поменялись и все было тоже самое, что было до этого. Мы расстались спустя пол года по моей инициативе, это было правильным решением. Сейчас у него все хорошо и прекрасная девушка. А я вышла замуж и счастлива.
В итоге, хочу сказать, что в силу неопытности я была наивна и глупа. В моей жизни больше нет унижений и оскорблений, через это видимо надо было пройти, я ни о чем не жалею.
Девушки, учитесь на чужих ошибках. Любите себя и не позволяйте кому то себя унижать и поливать грязью.

Кстати рисунок на стене получился неплохо, карявенько конечно, но это был мой первый опыт и далеко не последний😁

Бывший парень Бывшие, Проблемы в отношениях, Отношения, Измена, Личный опыт, Длиннопост