Бывший муж не дает проходу

На волне вот этого поста, где не знают, как отвадить почти бывшего мужа, вспомнилась мне одна история.

Познакомился я с одной тян. И, в ходе узнавания друг друга на свидании, я узнал, что её преследует бывший муж. Я сразу предположил, что она дает ему повод для таких действий.

Девушка в ответ замотала головой и с жаром принялась убеждать меня, что она чего только не делала - бывший муж никак не отстает от неё и грозится убить любого, с кем она начнёт встречаться.

В ходе беседы выяснилось, что с детьми он встречается на территории её квартиры. То есть: они развелись пару лет назад, но она до сих пор добровольно пускает его к себе домой и он приходит к ней вечерами, а потом она не может его выгнать, потому что он "не хочет уходить".

Тогда я спросил, почему она не вызовет полицию, если в её доме посторонний человек, который проник в квартиру и не хочет уходить? Она ответила, что не может, ведь "это отец её детей и он же ничего такого не делает".

Тогда я спросил, чтобы она сделала, если бы я сегодня вечером ввалился к ней в квартиру и не стал уходить? Она ответила, что да - позвонила бы в полицию.

Это свидание стало не только первым, но и последним с этой девушкой - мне не захотелось быть третьим в этих брачных играх.

Вывод очевиден: несмотря на развод многие женщины сами дают повод бывшим мужьям продолжать вести себя так, будто бы развода и не было. В такие отношения лучше не вступать, а крокодиловы слезы, которые льют такие дамочки, являются ничем иным, как театром одного актера. Верить этим слезам нельзя, да и вообще все слова девушек о бывших нужно хорошо проверять - очень уж часто врут.