Бывших наркоманов не бывает

Есть у меня родственница "бывшая" нарколыга. Почти всю жизнь живет у меня с родителями на шее. Исключая тот период когда она сидел, и когда я жил на съемной квартире. Года три назад она была тогда в москве (месяцев 8), я вернулся к родителям из-за болезни отца. Что бы помогать матери и отцу. Тем временем нарколыга залетела от такого же как она и вернулась домой, рожать. Снова присев на шею. И так уже 40 лет. Год назад умер отец, она его добила постоянным воровством и обманом. Помню когда он вернулся из больницы после ампутации ноги, думал что сейчас достанет деньги и купит себе обезболивающих, но оказалось что нарколыга все пролезла и все его спрятанные деньги вытащила. После смерти отца, две ее старшие дочери, которым тогда уже было 15, приперлись и сели к нам на шею. И папаша еще тот урод. После их рождения 13 лет жил на нашей шее. Потом он развелся с ней, и дочки два года жили с ним. В итоге ему надоело и он их выгнал со словами: мне надо свою жизнь устраивать, а вы живите как хотите! И вот теперь на моей еще уже сидит не только нарколыга и ее почти трех летний ребенок, но и две старшие дочки, которые такие же конченные как и их родители.

Это была преамбула. А теперь суть. Уже как три года ей судят по выписке из пенсионного платят детские пособия. Она утверждает что ни разу не переводились. Что она якобы ходит в пенсионный разбираться, но вопрос мол так и не решен. То она рассказывала что банк ей деньги не отдаёт, так как счета за долги заблокированы. То потом говорила что пенсионный не мог перевести на заблокированный счет. И история все время меняется. Но все указывает на то что деньги она получает. При этом на детей не тратит ни рубля. Хоть деньги выделяются на их содержание. И сделать ничего нельзя, так как информация выдается только ей.

Она так же постоянно обманывает мать, выпрашивая у нее деньги, то на адвоката который якобы судится со сбером. То на некие документы для прокуратуры, которая на пенсионный типа дело завела. А мать ей верит. Когда я ей говорю что на врет, мать мне не верит. Говорит что откуда тебе то знать. А я уже всю эту тему изучил. но доказать не могу. А нарколыга не дает проверить свой личный кабинет сбера. В итоге у матери деньги заканчиваются уже на вторую неделю после пенсии, и мать в слезах просить их у меня. Я и так плачу коммуналку и на еду даю. Но приходится и на лекарства ей часто давать из-за этой нарколыги. А недавно, в октябре приперлась барыга, и устроила драку перед входной дверью с этой нарколыгой. Кричала что за последнюю дозу она ей должан три штуки, и что так ей и не отдала, а уже большке двух недель прошло!

И что в данной ситуации делать. Как матери объяснить что бы не давала денег этой конченной нарколыги, даже не представляю.

П.С. Когда отец вернулся после ампутации, и обнаружил воровство, он ее выгнал к папаше последнего ребенка. Через два дня она приперлась и сказала что угробит ребенка, если родители ее еще раз выгонят. Вот настолько это конченная нарколыга!