«Бывшая подарила женское белье»: пользователи делятся историями про неудачные подарки

Шкура лисы, дешевый шампунь и советское белье — пользователи Flowwow рассказывают про самые кринжовые сюрпризы!

«Бывшая подарила женское белье»: пользователи делятся историями про неудачные подарки Тайный Санта, Подарки, Истории из жизни, Сюрприз, Обида, Блоги компаний

Случилось буквально в конце декабря. Всем офисом играли в «Тайного Санту». Бюджет был до 2 000 рублей. Я долго старалась, выбирала подарок, исходя из характера человека и его увлечений. Потом всем коллективом устроили распаковку, и каждому достались какие-то интересные презенты. Кроме меня — мне подарили дешевый шампунь для жирной головы. Спасибо, Санта!

Мне бывшая девушка подарила красивое нижнее белье. Женское, для себя. Помню, я не оценил.

Моей маме бабушка со стороны отца подарила постельное белье на одного человека, при том что мама уже 28 лет как замужем. Все бы ничего, но когда мы распаковали его, внутри обнаружился ценник на 1 рубль 55 копеек (точную сумму не помню). Оно с самого СССР ждало своего часа!

В повседневной суете легко замотаться и забыть даже про важные вещи. Если нужен классный подарок, а времени на поиски мало, закажите подарок на Flowwow — доставим день в день всего за пару часов. На первую покупку скидка 15% по промокоду PIKABU15.

Запомнилась подставка под обувь, пластмассовая такая этажерка. Мне было 13 лет.

Мне как-то «Тайный Санта» подарил странную философскую книжку, причем сразу второй том. Уже не помню, о чем она была. Полистал, но не преисполнился от слова совсем.

У меня было много таких подарков. Из самого запоминающегося: на 6 лет дед подарил шкуру чернобурой лисы. С мордой и лапами. Не воротник, шкуру именно, чтобы из нее что-то сшить. А на 15-летие кто-то вручил набор хрустальных рюмок с графином. Жаль, он потом куда-то пропал.

В начале отношений парень подарил мне рулон бракованных пакетов и был страшно доволен собой. К слову, мы до сих пор вместе.

Моя подруга встречалась с парнем 2–3 года и с нетерпением ждала предложения руки и сердца. Новый год, красивый ресторан на берегу Волги, встречаем праздник парочками. В самый романтичный момент ее парень достает из пакета здоровенную коробку, а в ней был… массажер. «Ну, ты вроде говорила, что у тебя спина болит» — промямлил горе-жених. Было очень неловко всем. После этого они достаточно быстро расстались.

Как-то раз я накосячила и сделала плохой сюрприз лучшей подруге. Я была студенткой, денег практически нет, а у нее близился день рождения. Я решила передарить ей свой абонемент в фитнес-зал, которым не пользовалась. Все бы ничего, да только ее молодой человек подарил ей велотренажер. В такой момент невольно задумаешься, а не жирненькая ли ты.

Выиграла в детском лагере в конкурсе «Безопасное колесо». В качестве приза мне досталась книга «История казачества» — 1 310 страниц с именами казаков и описаниями их жизней.


Какие неудачные подарки запомнились вам? Делитесь в комментариях! А еще скоро 8 марта, так что загляните на Flowwow: у нас есть и цветы, и вкусняшки, и сувениры ручной работы — правильный презент обязательно найдется. И напоминаем про скидку 15% по промокоду PIKABU15!

Реклама ООО «Флуавау», +3

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний