бывает че

сегодня подходя к остановке увидел как отъезжает мой автобус, ускорил шаг и начал махать водителю чтобы тот остановился, он помахал мне в ответ, подумав что я его знакомый, и уехал..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перешел дорогу на зеленый. Поток машин стоит, мой автобус тоже.Стою на остановке один, встречаю его взглядом, руками не машу и он проезжает. Так как пробка далеко он не уехал, метров 15 от остановки. Я догнал, машу, открой, он намахал мол нельзя. Я пробежал 700 метров в гору слегка опоздав.И знаете что?
Этот сукан даже не остановился на следующей остановке, хотя видел как я бежал за ним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у вас там в городе что так автобусов мало, что ты 700 метров в гору бежал за своим ? :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрут редкий, день тяжелый)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городе некоторые маршруты ездят с периодом в 20-30 минут. Если и так опаздываешь, то это может быть критично.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в Питере такие автобусы есть, не представляю, где живет @lelik538. На Манхэттане наверное.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю
В школу ездил у меня только 176 автобус, раз в 20-30 минут
Приезжал ровно в 8:20 каждое утро. Как-то опаздывала, несусь на остановку, он уже там стоит с открытыми дверями. Я перепрыгиваю через заборчик у дороги, оббегаю автобус спереди, он перед моим носом закрывает дверь и уезжает
94 вообще, дай Бог, раз в час проедет
Автор поста оценил этот комментарий
Сибирь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
площадь Сибири 12,6 миллионов кв.км. Только русский человек может так точно указывать своё место жительства)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что исходя из карты Сибири все становится ясно без точных координатов)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти всегда за автобусом бегаю, даже если безнадёжно) Просто не люблю сдаваться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты многого добъёшься с таким настроем к автобусам
Автор поста оценил этот комментарий
Он боялся, что ты ему пиздюлей за после пробежки отвесишь)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подобное говно случилось. Буквально 2-3 дня назад.
Стою под дождем жру маршрутку. 15 минут проходит, я весь мокрый, но она подъезжает. Открываю дверь смотрю в салон. Там все места заняты мне орут "занято, садитесь спереди". Я такой "ну ок" закрываю дверь. Только хочу открыть переднюю, хватаюсь за ручку...этот мудак берет и тупо уезжает. А так как я держался за ручку, я довольно сильно потерял равновесие и чуть не упал, но зато наступил туфлем в лужу.
Был вынужден идти переобуваться домой и опоздать на пару. Проклинал козла еще несколько часов.
Автор поста оценил этот комментарий
Ba xi axpers ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Es hayerinq che hosum bayc gidem
Ферштейн?)
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз покушай горохового супчика и сядь к нему наперед
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку