Бывает

Был как-то в цыганском поселке. Стоим на улице со знакомым, беседуем. Тут появляется на улице цыган, окруженный толпой собратьев, точнее, в основном, сестер. Он шумно и громко что-то орет на своем прекрасном языке, остальные тоже что-то галдят. А поскольку я последнее время не очень хорошо понимаю по-цыгански, спрашиваю у собеседника:

- Чего он орет?


- Это Петька. У него из дома украли 20 движков, вот он и орет, что знает вора, это точно Андрей. Хочет с ним расправиться, а бабы отговаривают.


- А в полицию почему не заявит?


- А ты думаешь, он эти движки в магазине купил?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А прикольно с цыганами-мужиками гавкаться. Ор дикий, действий 0. Как только начинаешь наезжать, они сразу заднюю включают и сдуваются. Короче, одни понты у них.
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я таких смелых фраз слышал, а на практике много случаев было, что просто пристрелят тебя и концы в воду. Менты у них ВСЕГДА куплены. В местах, где не получается подкупить власти они просто не оседают. И они могут грохнуть почти кого хотят.
Вон у нас в Омске прям в клубе Ангар цыган из сайги пристрелил парня и ничего
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы о разных говорим цыганах походу. У нас они никто. Как бомжи. Грязные, немытые, вонючие, ходят баночки пивные собирают и металлолом. Если зацепился с таким-начинает с понтом наезжать. Если молчишь в ответ или поддаешься-давят до последнего. Если в ответ огрызаешься и показываешь, что готов ему пару таблеток пиздюлина выписать-сразу сьезжают. Такие у нас цыгане. Может, где-то они "великие и могучие", но только не у нас. У нас армяне могучие.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не цыгане, а бомжи обычные и есть))

Автор поста оценил этот комментарий

люлишки?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Из сайги? Серьезно? Тогда уже не "пристрелил" а "прострелилнахеркедренефене".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз, я бы не рисковал на них наезжать, ибо потом могут просто не найти.\
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что мне может сделать бомж? Насрать под дверь? Я там ниже отписал, какие у нас цыгане.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, поджечь ту же дверь, или чикнуть ножиком в подворотне. Мало ли.
Автор поста оценил этот комментарий

позвать друзей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку