"Бытовые инвалиды"

К людям нейтрально отношусь, если оне до меня не докапываются. Захожу в Твиттер, вбиваю в поиске «инвалид». Про инвалидов почти ничего нет, зато чуть мене чем полностью твиттов в которых люди пишут о себе или окружающих «бытовой инвалид»

Если человек не может о себе не хочет позаботиться он называет себя бытовым инвалидом.

Дама пишет, что ее папаша, 60-ти лет, не может не то, что себе пожрать приготовить, но, когда мать или она наварят кастрюлю супа, он половником в тарелку не начерпает и будет сидеть голодный. Жизнь прожил и всегда было кому супа наварить и в миску налить. В начале мать обслуживала, потом жена, а там и дочь подросла.

У меня, как я сие прочел, вопрос появился – а как он жену трахал? Может она его в позе наездницы трахала? Если жена должна в тарелку начерпать, то может он и фрикции делать не может?

Я живу как свинья, да простят меня свиньи. Но почему я так живу? Потому что так хочу. Не хочу пол мыть и пыль протирать. А на ремонт у меня нет средств. Я ленивый рукожоп. Но я ни с кем не общаюсь, гостей не приглашаю, 30 кошек и собак не держу, мусор с помойки не ношу, одежду стираю, за ЖКУ плачу. Что у меня в хате – мое собачье дело.

Те, кто употребляет в отношении себя или знакомых термин «бытовой инвалид», не стыдятся своей лени и рукожопости, наоборот требуют сочувствия.

Инвалидизация проистекает от болезни или несчастного случая. Это горе у людей. Инвалидность влечет не токмо физические страдания, но нищету, унижения от чиновников, призрение окружающих. А мэн сам с себя прикалывается: я бытовой инвалид – не могу приготовить еду и питаюсь чипсами. Бывают люди семь раз больные, но что-то делают, к чему-то стремятся, спортом занимаются, творчеством. Это во многом от человека зависит.

Я не хочу ничего делать и не делаю, но никогда не напишу.

- Я сегодня опять не оторвал жопу от стула, пожалейте меня.

Камчаточка

1.4K постов182 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.