Бытовая техника

Здравствуйте, я занимаюсь перепродажей бытовой техники. Хочу расшириться и открыть цех по ремонту. Есть понимание какие работы будут проводиться, сам знаком с тем как устроена бытовая техника. По этому знаю что есть уровень работ с которым качественно, справиться не каждый - а это скажется на результате и может приводить к скорым поломкам. Стараюсь подбирать качественный товар, стараюсь работать на улучшение репутации. К сожалению у меня, работы с персоналом почти не было, а тут нужно найти хорошего специалиста и возможно даже как то находу организовывать ему рабочее место, т.к. бюджета не много и закупить под ключ мастерскую я сейчас не смогу, хотя инструменты и оборудование почти все есть. Так вот скажите мне, кто работает или работал в этой сфере, на каких условиях приглашают мастеров, на что нужно обращать внимание и наверное можно поставить вопрос чётче: как правильно организовать поиск и работу специалиста по ремонту бытовой техники (можно даже узкопрофильного например только стиральных машин)?
Так же если у вас будет желание поделиться, мне было бы интересно послушать какие то советы или замечания от людей знающих эту тему.

Подслушано Бизнес

156 постов680 подписчиков

Добавить пост