Быт обладателя PlayStation 5

Добрейшего времени суток, захотел изречь мысли об своей консоли. Чтож, пару месяцев назад решил перейти в новое поколение, продав свою ps 4 slim, сразу заказал ps 5. Так как я знал про проблемы первых ревизий европейских версий, остановился на японской ревизии, где вроде бы этих проблем не было. И чтож, забрав новую консоль я был в не себя от радости(ухватил я по скидке кстати дисковую версию). Быстро разобрался как там все подключить, как активировать 4к (о даааа, умный телек от Xiaomi отказался сразу использовать hdmi 2.1 и использовал старую версию, на что ps 5 мне отвечала, что 4к не будет). Ну чтож, решив все проблемы и настроив консоль я зашёл в свой аккаунт и конечно же турецкий(всем туркам привет, так же передаю привет всем аргентинцам). Подписка extra куплена и решил я попробовать призрака Цусимы. Я был вне себя от радости, отличный опыт, реализован геймпад был просто ахуенно. Но игра надоела и была заброшена в долгий ящик. Полазив по своему аккаунту обнаружил ещё парочку игр куда добавились сразу версии для ps 5,но подвох вылез откуда не ждали, resident evil 2 remake. Игра была мной куплена и так же к ней было выпущено обновление для ps 5, но без танцев с бубном, его не добавишь, а директорам PlayStation мои танцы не понравились поэтому все мои тщетные попытки были выброшены, решил я уйти полностью в подписку и попробовать чё там и был удивлен просто огромными пластами индюшатины( я не против нее, но это просто ппц), нормальных игр, с русским языком там оказалось непомерно мало ( Sony хватит штамповать фигню, нельзя ли делать одну версию для всех стран и дополнение с языковыми пакетами как в final fantasy 15). В итоге имею консоль нового поколения где в основном своем докатываю игры прошлого поколения, ахуенно Sony, я доел), пора бы думать об XBOX