Быть или не быть вместе

Жили два человека, Он и Она.

Ему было 23, ей - на год меньше. Познакомились у друга на даче. Она – сразу влюбилась. Он - сомневался, хотя, в принципе, вообще ничего не понимал, но тоже с первого взгляда.

Теперь к сути: свадьба в 2008 году. Именно в тот день, когда наша Сборная по футболу обыграла Нидерланды в четвертьфинале на чемпионате Европы!

Далее налаживание быта, секас, ремонт, секас, секас, секас. Но детей нет!

Неоднократное обращение к врачам, анализы, спермограммы, УЗИ и т.д.

У него и у неё всё хорошо, но. Но нет. Детей нет! Как так?

Проходит год – другой – третий. Они всё ещё ведут дневник овуляции, ставят градусник в жопу, надрачивают в банку для спермограммы – но нет. Ничего! Далее Они решились на лапароскопию. В анамнезе: эндометриоз 4 степени. Врач говорит: нужно заботиться о здоровье супруги, а не о детях.

Он в шоке, плачет, ничего не говорит ей.

Быть или не быть вместе Родители и дети, Бездетность, Родители, Длиннопост, Религия, Вера в чудо

В итоге, Он и Она забили и продолжили устраивать быт и секас, секас, секас.

Лето 2012. Отпуск. Решили поехать отдохнуть. Выбрали Испанию, но вот незадача – не получилось: либо билетов не было, либо дорого, либо по датам не попадаем.

Куда? - А давай в Грецию – …Крит!... А давай!

А как там без машины - посмотреть красоты и попить домашнего вина под мусаку?

А никак!

Таак! Значит нужно составить маршрут куда поехать - Конечно.

Вечер, он за ноутом (кстати, до сих пор с него пишу), составляет маршрут: Гераклион – Айос-Николаус - Плато Лассити. Ок! Маршрут построен, машина заказана.

Утро, выезжаем.

Но парадокс в том, что навигатор первым делом привёл их в Монастырь Кера Кардиотисса - небольшая церквушка, но очень благодатное место!

Вот именно там я в первый раз поклонился и кое-что пообещал в 2012 году (снял свою цепочку с крестиком и повесил перед иконой): если это свершится, обещал вернуться и поклониться ещё раз. А также перед иконой дал обещание назвать ребёнка греческим именем.

Быть или не быть вместе Родители и дети, Бездетность, Родители, Длиннопост, Религия, Вера в чудо

Мы вернулись уже втроём через 7 лет!

Я не слышал, со слов супруги - Настоятель сказал (на русском): ну, вот и вы вернулись сказать Спасибо!

Кириллу 9 лет!

Если вдруг кто узнал по фото, привет! Остальным Peace!

Даже не знаю какой тэг поставить.

Если что, перенесите.