Быть или не быть

Поясню сразу - я женщина, я замужем, я полноценна, ниже просто рассуждения на тему.
Как же меня бомбит!
Повод не совсем приличный - просмотр серии Известного реалити-шоу на известном канале 💥💥💥
Суть такова - парнишка расстался с тёлочкой, т.к она ему в оральном сексе отказывала, 2 месяца встречаются ребятишки, а она "захват анаконды" делать отказалась.
Вот же сука, да?
При этом все остальные участники девочку заклевали. Типа, если любовь, будь добра - хватай анаконду, да поглубже. Даже девушки с проекта прям орали про это. Любишь - хватай.
Это трэш. Я всегда считала, что всякие "захваты" от девочек и "ныряния" от мальчиков должны быть абсолютно личной инициативой. Ни сроком отношений, ни уговорами, ни принуждением, ни шантажом нельзя склонять человека к сексуальным отношениям. Это относится и к "обычному" акту, и к оральному, и к нетрадиционному (в понятие "нетрадиционный" каждый пусть вложит свое понятие)))
Но когда мужчина добился/получил "обычный" акт, почему он считает обязаловкой м*нет?? И считает правильным его прям требовать. Девочка из Шоу объяснила, что не считает это своевоеменным, пока не готова. Ну не может она пока, барьер есть. Я вот с ней согласна, она правильно себя повела. Рассталась.
Ну, изначально, это аморально, конечно - обсуждать свою постель перед всеми. Но..
Это вообще распространено? Чтоб в постели прямым текстом требовали чего-то, угрожая расставанием?