Быть добрее

Прошло чуть больше 2-х месяцев с тех пор как я написала здесь приветственный пост и меня (несправедливо!) заминусовали. С тех пор, честно говоря, не было желания ничего никому доказывать, но сегодня я всё же решила дать ответ всем тем, кто спустил на меня собак!

Я не знаю что в вашем понимании  значат взаимовежливость и культура общения, у каждого человека свои представления. Я не знаю какие вы в жизни и как ведете себя в обществе, но если и в жизни вы также кидаетесь на людей если они сделали что-то, что вам не понравилось, то такое общество обречено.

Я никого не хочу обидеть такими высказываниями и человек я вовсе не конфликтный и ругаться тоже ни с кем не хочу и в полемику вступать не собираюсь. Всего навсего хочется чтобы люди были добрее! Особенно в интернете! Сомневаюсь, что большая часть из тех кто писал мне под предыдущем постом гадости осмелится сказать это глядя в глаза!

А тем кто всё-таки поддержал меня и принял огромное спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, что такими содержательными постами вы только еще глубже загоните себя в минуса - вставляйте хотя бы котиков, ну, или грудь на худой конец... хотя, на худой не нужно =)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы сейчас похвастались завуалированно, что у вас нехудой конец?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прошу меня правильно понять, но чего это вдруг пикабушник интересуется концами? у каждого добропорядочного пикабушника есть стандарт - 49,5 см и в нем действительно не указан диаметр. Считаю, это роковой ошибкой =)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не пикабушник, я девочка, притом любопытная)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда у меня к вам есть один вопрос...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это не ко мне вопрос, а к пикабу)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда у меня к вам обоим вопрос ))) и утоляя ваше любопытство, то все у меня в порядке и скромничать совсем нет необходимости )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хвала аллаху:)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня быстро, как-то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблемы какие-то, наверное?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите об этом поговорить?(с)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее готова выслушать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, слушай...

В посте про то, что "надо быть добрее"©, одна "любопытная девочка"© интересуется "нехудыми концами пикабушников"©, а проблемы, видите ли, у меня?

Однако, хорошее начало дня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж фразеологизм, ты чего?)

Я просто уточнила, пытается ли он хвастаться тем, что у него не худший случай?)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку