76

Быстрое свидание

Напишу сегодня в другом жанре, о другом…

Дело было вечером, делать было нечего. Регнулась в мамбе и посыпалось… чурки, русские, анонимы, анонисты… Лопатой греби, жопой ешь!)

Пишет один улыбчивый и весёлый мужчина, лет 40, среди фото нет тачек (ненавижу когда на сайтах знакомств выкладывают машины или фото с ними, типо я такой крутой, люби меня!). В общем, он сразу пояснил, что переписки не для него и спросил номер телефона для звонка (ого! Человек дела - подумала я и дала… номер). Позвонил, поговорили, он куда то шёл, типо спортом занимается (вообще отлично!) Назначили время икс для встречи. Я вся такая красивая выхожу и наблюдаю как подруливает к дому Х5 (ну пи°дец). Я девушка скромная, ненавижу встречаться с богатенькими: эго выше крыши, понтов дох°я, и потом ощущение что ты им должен. Чувак выходит из машины, усаживает меня в неё и говорит: "вот тут кнопка, нажми и закрой машину, я вернусь - откроешь". И умчался в закат, а точнее в аптеку… Я ещё раз матюгнулась. Парень явно на что-то рассчитывает, но я ж не дура, от вида Х5 ноги не раздвигаю. Хотя в такой машине я была впервые. И… наблюдаю: заглушки в инерционной защёлке (это куда ремень безопасности вставляют), вылизанный салон, бумажный скотч. Всем всё стало ясно или только мне? Ну тут как раз мужичек вернулся, открыла ему дверку, он плюхается на сидение, а я спрашиваю: "а вы машины продаёте, да?". Он удивлённо смотрит на меня: "А как ты догадалась?" (Блядь, с°ка… на машине попроще приезжать надо!!!). И расплывается в улыбке. Такой милой, беззубой улыбке (без 5 - 7 зубов, КАРЛ!!!). Это было последней каплей. Я просто встала и ушла. А в информации на сайте добавила просьбу без зубов на свидания не являться!

Дубликаты не найдены

+11

всхохотамши :)

капризная ты барышня. Богатеньких ей ненадость, без зубов тоже. Так и останешься в девках :)

раскрыть ветку 1
+4
Ну я просто как представила, что он целовать начнет… Богатые тоже разные бывают. Кто-то прям наружу выворачивает статус, а кто-то адекватно не показывает)
+8

На сайте уточните без скольки зубов на свидание не являться, а то народ же хитрый)

+3
Я не понял, а как по наличию бумажного скотча можно определить, что машина продается?
Не могу найти недостающие звенья цепи.
раскрыть ветку 9
+1
Когда перегоняют, заклеивают, чтобы пыль не попала
раскрыть ветку 8
+1
Черт побери, Холмс, но как?
А заглушки в инерционной защелке о чем говорят? Тоже чтобы пыль не попала?
раскрыть ветку 7
+2

среди фото нет тачек (ненавижу когда на сайтах знакомств выкладывают машины или фото с ними, типо я такой крутой, люби меня!).

Ха, а если машина - "шоха"? :)

раскрыть ветку 2
+12

Тогда у него уже есть с кем трахаться.

раскрыть ветку 1
0
Ну "этот" партнер проходит отдельной строкой :)
+3
но я ж не дура, от вида Х5 ноги не раздвигаю.
"а вы машины продаёте, да?".
Я просто встала и ушла.

И нахуя  зачем  бессеребреницу из себя корчить!?

раскрыть ветку 1
+3
Убедилась, что тачка не его
+2
Кул стори :))))
раскрыть ветку 2
+2

спасибо. вот и ты из-за меня под минусовую раздачу попал. исправила)

раскрыть ветку 1
+1
Да ладно?) Это? Я тебя умоляю... такая мелочь. Тем более, один из вариантов мне, прям, понравился. Что ж касается самого поста... я и сам считаю, что он неоднозначный)
+2
Завышенные требования к мужикам)
+1
Кстати по поводу - на фотках весёлый и улыбчивый с зубами что ли был ?
раскрыть ветку 7
+1
Ага! Видимо старая фотка. :) Такой облом
раскрыть ветку 6
-3
Вот, всем вам красавчиков подавай. А потом пилите истории на пикабу. Ну как так то!?
раскрыть ветку 5
+1
Менеджер продаж в салоне БМВ без зубов?? Че то дичь какая-то.
раскрыть ветку 3
+3
Кмк, речь идет о перекупах, а там да - чаще всего не модельной внешности персонажи
+2
Перекуп на рынке. С салона на тестдрайве приезжают
раскрыть ветку 1
0
При салоне, по любому есть сервис, так что он мог спокойно приехать на машине клиента)))
0
Как зовут этого апполона?))) Мне кажется мы с вами "подруги по несчастью"
0
Тут на пикабу есть лига знакомств, ропытай счастье, попадеться может беззубенький, но зато по интересам;)
раскрыть ветку 1
0
Да тут и без лиги претенденты имеются:)
0
Такой типаж был??))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Помоложе, но улыбка 1 в 1 :)
раскрыть ветку 1
0
Жееееесть 🤢🤢🤢
0
Я просто встала и ушла.

ТС для эксперимента нужно  твое фото, а вдруг это он вышел и убежал =)

раскрыть ветку 10
+1
Резонное замечание
раскрыть ветку 9
+4
Сбегал в аптеку, что нить успокоительного принял и вернулся
раскрыть ветку 8
0

Интересно, сильно мужик удивился, что не прокатило?)))

раскрыть ветку 2
-1
Забыла спросить:)
раскрыть ветку 1
0

Ну что ж ты так :(

0

А на мамбе еще реально познакомится ? , я откуда то взял инфу что там сплошные боты и налюбилово.

раскрыть ветку 4
-2
Это было лет… много назад
раскрыть ветку 3
0
Теперь рассматриваешь Под 50 и со вставными зубами?)
раскрыть ветку 2
0

ну ты смелая дама, дать без малейшего представления о человеке ему номер телефона, а потом пойти еще и с ним на свидание

раскрыть ветку 31
0
Да я вообще смелая, спасу нет:)
раскрыть ветку 30
0

Верим-верим, оч смелая ;)

раскрыть ветку 29
-2
Ох уж эта мамба...
Смотрю появились мои последователи, которые начали как и я писать истории о знакомствах ТАМ....
раскрыть ветку 1
-1
Да неее, это разовое помутнение!!))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: