Было дело…

Раз уж тут дела зашли про заднее давление на клапан,я поведаю стори,тру стори. Работал я давным давно курьером и развозил документы,жил на Войковской с родителями и параллельно учился на вечерке на экономиста. Работа моя находилалась на Красносельской в здании завода(там на перекрёстке до сих пор заправка стоит). Еду я значит на работу и в районе аэропорта начал бурлить живот,а на белке так вообще как реактор атомный. При подъезде к маяковской,понял,все пиздец котёнку…

Как выбежал из метро не помню,помню только как снял портки.

В кфц кабинка на тот момент была одна,мне фортануло несказанно,я дрыстал как демон,а кто-то дергал ручку параллельно. Потом минут через 5-7( мне показалось вечность)….. ручка подергалась…чик,потом ещё раз,чик,чик,чук…….и тут я услышал звук ширинки…. Анус,вытер быстро и выхожу из кабинки.. а там просто сидит мужик и срет в писсуар,я на него посмотрел,а он просто развёл руками типа КУ))) я мол терпел как мог….

Мужик прости….

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.