Было дело!

Когда я был молод. 15 лет назад или около этого. Я конечно был красив, хорош собой, с пышной шевелюрой, точеной фигурой и всеми своими зубами. И очень хорошо подвешанным языком. Не было проблемой заговорить с незнакомцем на улице, в автобусе или других общественных и не очень местах. Встречая 2007 год, в компании очень хороших друзей, посчастливилось узнать азы гетеросекса. (Сам то я не по этой части, вообще никак)
Был со смены, дико уставший. С трудом дождавшись полуночи, под шумок поздравлений слинял спать. Моё отсутствие компания не заметила да и знали что уставший. И даже как то громко не шумели.
Утром почувствовал как кто то залез под одеяло, со стороны ног, стянул трусы. А дальше, влажно-горяче-слюнявое обсасывание мужского естества. Попытки его привести в боевую готовность не увенчались успехом. Делал вид что сплю. Услышал недовольное бурчание прекрасной мадам. Деваха и вправду была зачетной. Все при ней. "Господи, в коем то веке решила проявить инициативу, устроить мужику приятный сюрприз. А он, а он, ну что он хуем перегар почувствовал". Ушла в растроенных чувствах. Потом уже чуть позже, так и не решилась со мной заговорить. А я этому и вовсе не предал значения. Намедни, натнулся на общее фото в компании. Галя, если ты это прочтешь. Я не по девочкам, извини что обломал инициативу. Ну а ты была и надеюсь остаешся самой лучшей девченкой в нашей компании, и теперь уже лучшей мамой и женой.