Был в на раскопках лурки, отрыл забавный папирус с текстом.

где епта статья про пикабу?—Анонимус


плюс адын, требую смешную статью—Мимо проходил


будет чуть более чем полностью уныла. Против.—Иисус


въебал минус — Бровастик


Ну и какого хуя ты это сделал? — «trileden4ik»


Почему ещё нету статьи? — «Анон»


Нахуй она нужна? — Kak2c


пикабушники толерастные пидерасты — Правда


сосу хуи (Бровастик)


да блять, еще не хватало засирать лурк статьей про школобу.


Все школьники пикабушники, но не все пикабушники школьники.


пизданул как господь!


Пикабу даже в статье Микроблог не упоминается. Нахуй статью про это писать. Потом станут писать статьи про реактор и т. п.


На пикабу любят сиськи, котят и ненавидят хачей, нужна статья!


Поддерживаю предыдущего оратора!


Есть статья Раковые паблики. В них точно так же любят сиськи, котят и ненавидят хачей. Статья не нужна.


Зато там поклоняются солнцеликому Овальному. Статья нужна.


3=20-214cs`CSSDDSSSDDSSDSDSDS


Как уже написал анонимус выше, Пикабу — такой же раковый паблик, просто не интегрированный в сферу Вконтача. Можно написать статью, только если с плашкой «Ненависть».


На пикабу в 2009 м также как и на утубе школоты и дебилов было в разы меньше. Давайте запретим детям сидеть в инете. Он от них тупеет


да, следует сделать вход по паспорту или хотя бы по матановой или еще какой капче.


ну капчу по физике и матану. И еще серию и номер паспорта.


квадратное уравнение, заадчу по физике и дебилов в раза 4 меньше=)


А что в 2009, ну, дорогой мой хороший, тогда и вконтактик был еще не заблеван, а лурк вообще было святое место. хотя везде периодически появлялись малолетние долбоебы. видимо, новые школьники, новое поколение (которое уже после развала Союза понародилось), в большинстве своем, как всегда хуже и тупее и говеннее предыдущего.


Пикабушники — моралфаги, которые зачастую хавают такое же доброе УГ. Давно стал из портала just for fun порталом для нищебродов, школьников и моралфагов. Лига Зла разве что частично доставляет. Но статья нужна. Хотя бы ради того что бы ткнуть пикабу носом в говно.


иди на хуй отсюда, по другому видимо вы не понимаете. Пикабу ваше гавно-сборище малолеток и жлобов, ценность которых стремиться к 0


да вы же два хуесоса, ябёте друг друга в жопы. пидоры


пздц вы тут устроили! Мы РУССКИЕ!!!! Один за всех, и все за одного! А вы тут друг друга обсираете… Не надо так… :)


вообще инет стремится к школоте.


Если вы решили сходить сума или таковыми притворяться делайте это на Пикабу, но не здесь.


Да кто ты такой чтоб учить нас жить? Я вот могу тебя нахуй послать и никто никогда не узнает имени моего и лица моего…=))) ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ГЕИ И ХАЧИ!!!! И НИКТО, СЛЫШИТЕ НИКТО МНЕ НЕ ПОМЕХА!!!! МОЙ ИП АДРЕС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ


Статья однозначно нужна. Годноту надо увековечивать. :)