Был у нас ёж.

У нас долго жил ёж. Однажды мы его нашли валяющимся на боку и не дышащим. Похоронили. А через час он выкопался и убежал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
484
Автор поста оценил этот комментарий

Владельцы ежей:

1-й день: Ой как миленько он переваливается, как колобок, ножками топ-топ))

Спустя месяц: Как же ты ЗАЕБАЛ!!! ТОПОТУН ХУЕВ!!!

раскрыть ветку (34)
282
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как декоративные, но дикие ежи любят покумекать. Фыркают, хрюкают, Сатану вызывают, чихают. ..
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ночью оставался как-то ёж, я спал спокойно (шибко крепко сплю), а он, хоть и был маленький, 2 коробки, в которых был, прохреначил в двух местах и улёгся за холодильником.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А Сатана им говорит:  Как же ты ЗАЕБАЛ!!! ТОПОТУН ХУЕВ!!!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел ежик погулять-

Будет род людской страдать...


И кстати, главное не трогайте ежа. Мне Пратчетт сказал.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что, неужто с ежиком вышел прокол?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
прокол...неплохо, неплохо!
52
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они очень больно кусаются :'(
раскрыть ветку (13)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
98
Автор поста оценил этот комментарий

В начале весны мой лучший друг решил надо мной прикольнуться.

Часа два ночи, просыпаюсь от шума, доносящегося из-за окна. Спросонья не пойму, в чем дело. Тут доходит - какой-то идиот кидается камушками (скорей всего это были они) в мое окно. Жила в старом двухэтажном доме, на втором этаже. Выглядываю значит, начинаю вопить, мол что за урод посреди ночи балуется. Смотрю - Димка стоит. Он как раз только из Москвы приехал ночной электричкой и сразу ко мне примчался. Выходить не стала, так и разговаривали с ним: я, свесив голову вниз, а он задрав наверх.


Тут он мне говорит : "Слушай, я не пойму, кто здесь шуршит уже пол часа?"

- Дим, это ежики скорей всего. (С той стороны, где он стоял, местные бабульки еще давно организовали что-то типа палисадника. Цветочки там всякие, кусты крыжовника и смородины. Потом бабульки умерли, а палисадник так и остался. Там часто бегали ежи.)


Еще с пол часа в полной темноте, с телефоном в одной руке, и с какой-то тряпкой в другой, он бегал и дико матерился. Потом беготня закончилась, и он притащил мне это чудо. На ночь посадила его в коробку. Положила туда еды и тряпок всяких. Кое-как уснула из-за его фырканий и шорохов.


На утро зверька на месте не обнаружила. Нашла его в шкафу среди всяких тряпок и прочего борохла.


Взяла его в руки. Подхожу к мамке, говорю - "Мам, сфоткай меня с ним, да отпущу его."

Мамка была вся в делах, поэтому буркнула лишь - "сфоткайся сама, таймер етсь" и убежала.


Поставила значит фотик, сажусь, беру в руки это чудовище. Тут замечаю, что у него на лапе какая-то хрень намоталась. Подношу поближе чтоб рассмотреть. И тут получаю такой не хреновый укус за нос. Причем, ладно бы просто укусил, так нет! Эта скотина в тот момент была похожа на питбуля. Укусил, и давай в разные стороны башкой мотать. Боль невыносимая, я ору, пытаюсь оторвать его. И тут срабатывает таймер!


Так, собственно говоря, и получилась эта фотка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предысторию. Довольно мило=)

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю, друг..

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Морская свинка по линолеуму тоже как коняшка рассекает. Ночью вылазила и начинала забег. Вроде небольшая, но топота от неё :)
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Морская свинка по линолеуму – это типа как замкомбата по воспитательной работе или менеджер по краске и напольным покрытиям :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

друг, спасибо, от души поржал))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью все громче, если не заметили..
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не успел в полной мере познать его повадки, мы как-то поймали одного у себя на пасеке и посадили в корпус от улика. Я ему и молока налил и змею рубленную кинул  так как не знал что он вообще ест, в итоге придя за ним на утро обнаружил что он насрал и убежал...было обидно.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебя отблагодарил так, чтобы ты тоже покушал, братишка, сладкого хлебушка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "Змея рубленная" удивило только меня ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тайга, живности полно) Как раз убили одну перед поимкой ежа. Почему бы и нет?) а так она даже без головы ещё долго шевелилась, он мог её не тронуть. Хотя он вроде и так не стал пробовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У них как бы, не переносимость лактозы...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так что они хлебают молоко, поносят и убегают!

у многих животных непереносимость, но не все они от этого умирают)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я где то читал, что у них на столько тяжелая непереносимость, что могут умирать
70
Автор поста оценил этот комментарий

колобок. ножками. ага

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь они с Редом в Сиуатанехо, пьют пиво и рыбачат на катере

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, чувааак!!! Как я тебя понимаю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку