Был у меня тут случай...

...когда я мог стать несчастным папой троих детей.

Познакомился с девушкой. У нее двое детей и она без мужа. На первом свидании переспали. Позвал опять, она попросила купить детское масло, типа массаж будет делать. Сделала массаж члена с этим маслом. Ощущения хорошие, мне понравилось. После она хватает презерватив и хочет надеть. Я же отказался. Она долго уговаривала. В общем, секса больше не было.

Скажешь я дурак, что отказался от секса? Как бы не так! Хитрая баба хотела залететь любым способом и повесить на меня всю свою семью. А каким способом ты спросишь? Элементарным! Масло повреждает презерватив, в результате чего он рвется, или в нем образуются дырки.

Низкая сексуальная грамотность может сделать тебя несчастным на всю жизнь. Клубничку не ставлю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полная херня, вроде пацан, а ведет себя как мнительная барышня. Какое надо иметь завышенное самомнение, чтобы думать, что женщина (какая бы ни была она отчаявшаяся) попыталась бы от него забеременеть на втором свидании самым дурацким способом про который я слышал, при этом уже имея двух детей.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я вот тоже думаю,  что ей этих двоих за глаза хватает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Автор либо идиот, либо кармадрочер... Уж извините, но от такого я бы дитя не пожилала ... 

Автор поста оценил этот комментарий

Разведенка на многое способна лишь бы захомутать мужика.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. 

Захомутать мужика при помощи необузданного секса, вкусной еды, глаженных рубашек? - Да! 

Или забеременнеть в третий раз с сомнительными перспективами, и еще на год потерять возможность полноценно заботиться об уже существующих двух детях? - Конечно, нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь силу отчаяния)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку