Был четырехядерный, станет восьмиядерным

Заказал знакомым телефон на TMALL, сегодня его привезли. Смотрю сзади на коробке 2 этикетки с характеристиками, одна на английском, другая на русском. Решил сравнить, и что же я вижу :

Был четырехядерный, станет восьмиядерным Tmall, AliExpress, Этикетка, Не ругайся насяльника, Смартфон, Телефон, Xiaomi, Redmi 6A

И так сойдёт насяльника.

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как телефон? Стоит брать?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да телефон как телефон. Ничем не отличается от своих одноклассников в железе и цене.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад купил мейзу, такое Г я вам скажу.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мейза - да, дрянь. А вот сяомки - оч ничего

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

То же железо, тот же Андроид, чем говно-то? Я уверен, если поставить одинаковую альтернативную прошивку, стереть с 10 разных телефонов логотипы производителя, никто их между собой не отличит без заглядывания в информацию о телефоне.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там как раз на оболочку и плюются.


Ты прав. Но тут есть еще момент - нахуй мне эти прыжки с бубном, если я могу купить телефон сразу с удобной прошивкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и беда, что не поставишь прошивку, а та что стоит кривая и косячная, все попытки китайцев ее допилить ведут к фейлу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это не поставишь? Под всё есть сторонние альтернативы.

А в целом да, китайцы может и стали делать более-менее нормальное железо, но с прошивками и софтом у них вечная беда.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите не официальную прошивку на Meizu M5 Note))) не пользовательскую модификацию флайма, а именно не офицальную прошивку

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сырцы чтоль не выкладывают или бут наглухо залочен? Бывают такие производители упёртые, но тогда от них можно просто ничего не покупать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бут залочен, а брал как раз из-за прошивки уж очень она айось напоминает. кроилово ведет к попадалову)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только может визуально и некоторыми фишками. А в целом-то, функционал у Андроида в разы поболее будет, чем у iOS....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них последняя стабильная и не глючная прошивка вышла три года назад.С тех пор что то они совсем в дно скатились.
Автор поста оценил этот комментарий

На мтк проце не стоит. Берите на квалкоме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку