Быдло на дороге. Владивосток.

Подробности в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ка, мне интересно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика посадили в колонию. Вот вечером все собрались на сходке, и тут решили анекдоты потравить.
Первый зек кричит
-"127"
Все жрут
-"ха-ха-ха"
Второй зек
-"54"
-"у-га-га-га"
Новенький не выдерживает и спрашивает у "бывалого",
-слушай, а че все ржут
-ну, мы давно сидим, все анекдоты знаем, пронумеровали их и теперь просто цифры называем
-а можно и я попробую?
-Ну, давай
Новенький орет
-99!
все молчат
-99!
все по-прежнему ноль эмоций
-слушай, - обращается новенький к бывалому- а че никто не смеется?
-ну, знаешь, анекдоты нужно еще и уметь рассказывать



Рома лучше расскажет, вот только я непомню где именно он его рассказывал
http://www.youtube.com/watch?v=o6DnX85eq50

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

grugnir мог ничего и не писать.


MrGoodCat красавчик .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на то он и мрГУДкэт

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снова резонный вопрос. Полиция, не? 

раскрыть ветку (79)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая полиция? Тут только один способ приемлем. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так считаешь. Подобный случай был. Вроде главного героя посадили или сажают. Вот ссылка.        http://www.youtube.com/watch?v=Z97HXD2QCMA

раскрыть ветку (75)
2
Автор поста оценил этот комментарий

его уже который год никак посадить не могут. Простых смертных за хранение калаша в багажнике и последующую угрозу им в магазине быстро бы оформили, а он, видимо, оказался какой-то особенный

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него же отец работает в полиции вроде 

раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ди Каприо кусает локти" c. :DDDDDDDDDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди! Вот как это?? КАК?!!!! Как таким можно ходить по земле??

https://www.youtube.com/watch?v=Lk_0Mw6SnGg

Автор поста оценил этот комментарий

Дядя майор.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убивать. Таких. Ублюдков.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдков. Таких. Убивать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Йодой. Быть. Не. Запретишь.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запретишь. Не. Быть. Йодой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У него отец вроде главный прокурор города.

Автор поста оценил этот комментарий

он со страйкбольным автоматом просто ходил в магазин.

Автор поста оценил этот комментарий

С этим персонажем отдельная тема, он и за пивом с автоматом ходил и много чего ещё косячил. Сейчас уже бегает на воле

Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, нахуй его сажать? Он будет жить в тюрьме за счёт налогоплательщиков, а потом ещё выйдет, и я уверен на 99% он не изменится. Тут не сажать надо, а по другому вопрос решать.


Кстати, кто-нибудь знает продолжение этой истории?

раскрыть ветку (54)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За маринование таких персонажей в местах не столь отдалённых я готов платить налоги. Спокойствие и уверенность в том, что мне не порежут что-нибудь ножом, потому что Его Пиздейшество так решило, гораздо дороже.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как вы предлагаете решить вопрос?

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не знаю, я диванный аналитик, по сути только пиздеть умею. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самокритика это хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий

зато честно 

Автор поста оценил этот комментарий

А если серьёзно, то надо думать.

Разработать проект, создать для таких колонии поселения, где они бы правда ебашили каждый день, а не валялись на шконке, и приносили пользу, увеличить сроки, при таких очевидных доказательствах, как это видео, в особо тяжёлых случаях стирилизовать, перед тем как попасть под амнистию и выйти должны пройти туеву хучу обследований у всяких разных там психологов. Ну это так, первое что в голову пришло, если бы кому то это надо было, то можно было бы разработать годный проект.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот зря так думаешь, в колонии таких хорошо усмиряют (на "строгаче")

Лично знал такого "борзого" по жизни, творил он вещи будь здоров, в итоге посадили на 2 года.

На зоне он сначала гнить начал (аллергия какая то или чё то вроде того), потом попривык, очухался, попал в "шныри" (как первоход).

Вышел, стал не таким борзым...

P.S. История его закончилась тем, что он решил заняться продажей наркотиков, где то купил 5 грамм чистого героина, а на утро его нашли с передозировкой, ни героина, ни денег при нём не нашли.

P.P.S. Наркоман он был со стажем, и так много герыча он бы себе вкалывать не стал, но полиция закрыла дело... Просто наркоман не рассчитал дозу.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, он стал спокойней с твоих слов, но тем не менее не изменил свой маргинальный образ жизни. Биомусор которого не изменила тюрьма.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, просто все не верят в тюрьму... просто что бы такой биомусор исправить надо проводить с ним научные работы, изучать литературу и этикет, и вообще полностью менять личность, либо убивать (что противоречит конституции).

А обследования и психологи это херня... Всё продаётся-всё покупается

Персонаж которого я описал тоже до конца срок не отмотал, мама выкупила, не знаю как, но знаю что была цифра в 100 тыс. и срок в 3-6 месяцев

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе сейчас на коленки план реформации судебной системы нарисую, слушай значит:

1. Искоренить коррупцию, от слова вообще.

2. Сделать судебную и правоохранительную систему более прозрачной, посредстов СМИ и интернета.

3. Подготавливать более квалифицированных специалистов, готовых работать именно за идею.

4. Работать с молодым поколением, искоренять блатную романтику.

5. Реформировать колонии поселения. 

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
не над ними, а с ними, проводить научные работы, ну или опыты ставить проще говоря
Автор поста оценил этот комментарий

господи во Владивостоке био мусора.. все районные деревни стекаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего такая история, и ник у тебя подходящий. Аж WrestleMania вспомнилась

Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужен свой Бастой с "Слышь, дядя" и "Куда сигналишь"

Автор поста оценил этот комментарий

Для них наказанием является "изоляция от плохого мира", а принудительный труд у нас не разрешен(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в психушку , там таких меняют 

Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт снятия моратория на смертную казнь или так называемая "карательная психиатрия" (когда в отделение попадает нежелательный элемент, а выходит овощ)

Автор поста оценил этот комментарий

Ему впаяли 9 месяцев зоны(возможно чуть больше), но до зоны он так и не доехал. Начал писать жалобы и, пока жалобы рассматривались, он сидел в СИЗО. Так срок и кончился. Сейчас на него завели ещё 2 дела. Он умудрился таксисту ножом угрожать, а таксист его узнал и сразу заяву накатал, приложив запись с регистратора. Типа того.

http://www.youtube.com/watch?v=FxAghSv4J7Y

Автор поста оценил этот комментарий

ты наивный пиздец. в дело идут максимум 30-40 % от налоггов . все остальное пиздят чиновники

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая статистика? Факты мне, факты. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в глубь РФ заедьте и все сами поймете. С людьми пообщайтесь. Спросите как их мэр поживает, не пытались ли его посадить, если пытались, то почему не посадили и другие вопросы в таком же русле... Мы пытаемся бодаться с АСАШОЙ, более менее это у нас получается, но лютый пиздец в регионах возможно побороть, только если Путина с Шойгу клонировать 10 000 раз и на всех ключевых региональных чиновничьих постах расставить. А так пиздят не просто по черному, а по  черному и в наглую. То, что происходит в краевых и областных центрах ни как не похоже на то, что происходит внутри регионов. Пока воров не начнут показательно сажать в массовом а не в единичном порядке, нихуя хорошего вы у власти не увидите. Или вы привыкли верить в хорошее и не обращать внимание на то, что происходит вокруг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы в глубь РФ заедьте

куда уж глубже 9000км от МКАДа?

Автор поста оценил этот комментарий

При введении смертных казней, благодаря дядям майорам у таких уродов, казнить будут совсем не того, кого нужно. все это понимают и по этой же причине у нас в стране нет смертных казней.

А вот гнить пожизненно пожалуйста, та же смертная только долго и мучительно(кому как повезет).

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение.

Не помню на каком форуме, автор лично рассказывал как все происходит, отчитывался как проходит судебный процесс. Дело вроде как на год затянулось. Автор там даже фотографии дела скидывал. А все закончилось как-то грустно: то ли условку дали, то ли вообще оправдали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы заебали, работают они там, им на хуй налоги твои? Получку получают даже, понты конечно, по сравнению с тем что государству отходит, так что ты не прав с точностью до наоборот. А фразу эту ещё с совка форсят - "Он будет жить в тюрьме за счёт налогоплательщиков" Как дед старый ей богу.

ещё комментарий
TestUser113
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь он и такие как он сдохнут в ближайшем будущем.

Автор поста оценил этот комментарий

вот с этим я абсолютно согласен, если бы была петиция на расправу с таким этим способом, я бы подписал, и убеждал народ подписывать

Автор поста оценил этот комментарий
пиздюковаты для полиции.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что послужило причиной конфликта?

раскрыть ветку (85)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, инфы нет, но даже если и мужик не прав, если он не уступил дорогу или подрезал этих молодцев, в любом случае кидаться вдвоём на одного и ещё угрожать стволом - поведение зверя не достойного находится в цивилизованном обществе. 

раскрыть ветку (74)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За то что он навел оружие на человека уже статья,вопрос может это мр 371,что он услышал звук выстрела,это вообще классифицировать не удастся как оружие. В любом случае водитель и пассажир тойоты, при заявлении на них в полицию за хулиганство и создание аварийной ситуации будут привлечены.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что бы не послужило, это не повод угрожать оружием. за такое надо руки отрубать.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как!? Как можно "выстрелом в мою сторону вынудить остановиться"!? Тут скорее наоборот, мчаться сломя голову без остановки
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление написали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта информация мне не известна, т.к. я не знаю автора видео, но если что-либо узнаю, то сообщу. 

Автор поста оценил этот комментарий

В песочницу Владивостока писал?  на влру видео кидал ? 8 дней прошло и только сейчас вижу это видео.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот автомобиль находится по адресу: г. Владивосток, ул Шошина 13, 2й подъезд 

Автор поста оценил этот комментарий

Пострадавший написал заявление и парней уже нашли

http://www.kp.ru/online/news/2097032

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку