Быдло и мусор

Я думаю, что свинское поведение должно хотяб от общества получать порицание.

Вот вы говорите, что Питер быдлеет и всё такое. А это не мы! Это понаехавшие!(почти шутка)

Хочу поделиться, может быть его кто-то знает. Передайте привет!

Быдло и мусор Быдло, Мусор, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив

Стоит из карманов мусор на землю просто вываливает что-то ветром ещё сдуло.

На парковке касторамы в Петербурге:

- Ты не хочешь убрать бумажки за собой?

- Нет.

- Тебе, наверное, не стыдно?

- Нет.

- Ты откуда такой взялся? Из Подмосковья?

- Загугли.

- Сына так не воспитывай.

- ...


Как говорится: Страна должна знать своих героев!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор имя этому герою.... Еду недавно с семьёй с озера стоит на обочине дороги девушка на не дешёвой машине и просто выкидывает из салона пакет в канаву. Остановился в чуток в перед ней ,иду спрашиваю какого хуя ты свинья делаешь??? На что выходит главный свин в форме МВД и начинает наезжать. Как вы понимаете уехал как оплеваный .и вроде замечание сделал и прав. Но этот хуй в погонах реально может мне усложнить жизнь. А я ему что?
раскрыть ветку (35)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора-с. Че с них взять

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это они почкованинм размножались.
Мусора-с
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мусора на нерест пошли
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там самка откладывает икру, а потом самец на икру выпускает молоки тем самым оплодотваряя её..

Фу бблять, че я пишу?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, а некоторые молоки жрут. Ужос!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то стал полицейским. А кто-то как был мусором, так им и остался.

Как не переименовывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха. Полицейских там в пределах погрешности. На всю ораву, дай бог 1/10 найдется.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лови лучи добра!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*Звуки счётчика Гейгера*

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем замазали все? Для чего этот пост? Просто так?...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Модер замазал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, это сам модер и был....)))

38
Автор поста оценил этот комментарий

ну так классика. видишь перед собой человека в форме - он скорее всего гнида. наши реалии..

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, но мало кто задумывается о том, что может легко и непринужденно осложнить жизнь почти любого человека в форме, так как у любого из них есть начальство, и искать это начальство почти не нужно, - ведь это не сраное ООО "Вектор"

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я так через службу собственной безопасности добился от мента извинений, ещё он мне и денег предлагал, что бы я сообщил, что все улажено.

Сделал все через интернет.

Автор поста оценил этот комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется , с полицией везёт, сто лет мусоров не встречал, только полицейских (дпс, других я Слава богу не встречаю вообще). Последняя встреча с мусорами была когда мне было 17 лет, я стоял на остановке ждал последний автобус, подъехала машина из неё вышли 3 пьяных мусора, избили меня, сели в машину и уехали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если все хорошо и надежно зафиксировать, то хуй в погонах может быть уволен задним числом.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, пользоваться своим служебным положением в нынешних реалиях очень глупо. Таких обычно с кайфом свои же опускают, мол порочат честь мундира.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой наивный.

Там на честь мундира 90% насрать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой наивный) там главное дать повод, свои же с дерьмом сожрут

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, мусорить - это административное правонарушение.- Фото и -видео фиксация и отправка по месту поднадзорности с заявлением и ваша готовность давать свидетельские показания по-делу. Пусть разбираются те, кому по закону положено.


Во-вторых, если есть автомобиль, то лицо/владелец, рядом с ним, вычисляется элементарно, как и личность лица в форме.


Заведите себе личного врага/врагов в лице этих двух поросят и пишите письма в спортлото , лесхозы. дорожные службы, природнадзоры и прочие суды по правам человека.

Боже - храни бюрократию! Она имеет и неожиданные стороны со своими плюшками.
Правда нам лень и страшно?

раскрыть ветку (8)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже - храни бюрократию! Она имеет и неожиданные стороны со своими плюшками.
Правда нам лень и страшно?

Нам не лень и страшно. Нам известно, что кроме потраченных нервов и времени мы скорее всего ничего другого не получим.


Простой пример. Останавливают меня гаишники на патрульной машине и инкриминируют проезд на красный. Говорю - вот регистратор, пишите протокол, буду оспаривать в суде. Пишут долго, время тянут, предлагают сесть к ним в машину. Отказываюсь. Хамят, провоцируют, цепляются за слова. Уходят в машину. Приносят постановление. Ещё раз повторяю, что мне нужен протокол, т.к. с нарушением не согласен. Приносят протокол, держат его двумя руками за четыре уголка, по их словам - чтобы я не порвал, хотя никаких причин для этого им не давал. Понимаю, что снова провоцируют. Подписываю. За 40 минут, что они меня продержали, звоню в службу собственной безопасности (номер телефона на борту их машины). Затем, уже дома, пишу жалобу со всеми подробностями на имя командира их подразделения. Копию - в прокуратуру. Получаю приглашение на разбор. На разборе смотрят видео с моего регистратора, отменяют штраф. Затем в течение какого-то времени приходят отписки. От командира: ваше дело рассмотрено, штраф отменён, нарушений у сотрудников не выявлено, никто никому не хамил и никого не провоцировал. От службы собственной безопасности: ваше заявление передано командиру подразделения, ответ получите от него. От прокуратуры: ваше заявление передано командиру подразделения, ответ получите от него.


Довольно смешно после такого личного опыта смотрятся комментарии диванных теоретиков на пикабу: "Сразу пишите в прокуратуру, там обожают натягивать таких ментов".

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я похожим образом с Росреестром воевал. Куда только жалобы не писал, от всех ответ: "Ваше обращение передано в территориальный отдел". Вот и вся "Сила бюрократии".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твоих отмазали, потому как они на заработках( начальству добывали кэш) попались. А этот мудлан на ровном месте обгадился, и начальство его знает что если жалоб таких наберётся определенное количество, то и их могут подвинуть с насиженного места.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прокуратура не панацея от всех бед, а надзорный орган (жена работает там)

Ну напишите в прокуратуру, они перешлют в полицию, если произвол от полицейских, то в комитет, еще что-то, то туда то. Ответ идет до 30 суток, не устраивает, пишешь жалобу, что не устраивает, и снова та же канитель, скорее всего с тем же успехом. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания, это школьники с диванов пишут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это были легкие, предварительные ласки с вашей стороны.
Я ведь предлагаю завести личных врагов. А для этого есть вышестоящие инстанции.
Можно жаловаться на тех, кто покрывает правонарушения, описывать это как страшное должностное преступление.
Вы всего лишь бумагу портите, а эти гандоны квази-люди нервы себе портят, когда на них очередная писулька приходит. Берите измором. На вашей стороне объективная правота, а с этим сложно спорить. Не анонимка же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сам и напиши. Потом нам посты будешь пилить как дело продвигается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На кого мне написать?

Автор поста оценил этот комментарий
Так то ты ему реально можешь жизнь усложнить, надо было ему напомнить об этом, сняв на камеру его поведение.
Автор поста оценил этот комментарий

На видео надо снимать) потом мусора так оплюют если он не дочка генерала конечно...

Автор поста оценил этот комментарий

снимать надо было на телефон, как этот хер вылез. И катать заяву в ссб

Автор поста оценил этот комментарий
А как же активная гражданская позиция? А где же все эти сторонники движения "ктоеслинемы"? Что то не слышно их голосов....
Автор поста оценил этот комментарий
Не может. Их за малейшую огласку увольняют. Звони по телефону доверия, очтавляй жалобу, прикладывай видео.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку