Бээмвэшкошашечники

Группа безответственных нью-йоркских водителей продолжает публиковать свои беззаконные выходки в Интернете, в том числе ту, где участник группы попадает в аварию

Далее автоперевод

Группа по меньшей мере из трех BMW на опасно высокой скорости пробивается сквозь поток машин на скоростной автомагистрали Нью-Йорка перед аварией. Похоже, что эти люди делают себе имя, практически не привлекая к ответственности.

Этот последний ролик от первого лица начинается с заявления о том, что эти водители не только профессионалы, но и находятся в контролируемой среде. Очевидно, они троллят нас, поскольку реальность разворачивается совсем по—другому - все они несутся по очень оживленному шоссе, и, как вы увидите в других роликах, это не в первый раз. Группа здесь состоит как минимум из трех автомобилей, включая М4. Установленные знаки ограничения скорости показывают ограничение на скорости 50 миль в час (80 км / ч).

Несмотря на это, трио быстро преодолевает трехзначную отметку всего за несколько мгновений после того, как едва избежало столкновения с несколькими машинами. Но, конечно, это не удерживает их от продолжения безрассудного поведения на высоких скоростях, они лишь немного сбавляют скорость, когда движение становится плотнее. И разве вы не знаете, что именно тогда бьет карма.

M4 в группе сильно заносит вправо на обочину, чтобы обогнать автомобиль. Похоже, он потерял сцепление с дорогой (кто знал, что обочина может быть скользкой?) и начал сильно сползать влево. Там он врезается в Honda CR-V на первой полосе, прежде чем обогнать эту машину и врезаться в бетонный барьер. Он со скрежетом останавливается у стены.

Водитель автомобиля с основной камеры (обратите внимание, как он протискивается между двумя машинами на их полосах движения на отметке 6: 03 минуты), едущий позади M4, кажется каким-то образом шокированным тем, что нечто подобное могло произойти. “Боже мой, нет, братан”, - восклицает он. Неясно, что произошло после этого, но Instagram-аккаунт, который, похоже, принадлежит водителю M4, опубликовал сообщение о том, что он и машина были “действительны”, что, предположительно, означает, что с ними все в порядке.

Мы не в первый раз показываем этот канал на YouTube, хотя неизвестно, принадлежит ли этот канал одному из водителей или они делятся контентом других пользователей. Ранее в этом месяце Carscoops сообщила о другом размещенном там видео, где водитель раздает пончики патрульной машине полиции Нью-Йорка. Несмотря на этот жесткий контакт с властями, кажется, что полиция Нью-Йорка мало что сделала, чтобы обуздать выходки этой группы.

Давайте кое-что проясним: эти водители, несомненно, обладают навыками, превосходящими навыки среднестатистического водителя. Но это сродни утверждению, что кто-то может безопасно жонглировать горящими факелами в переполненном помещении. Конечно, у них может быть талант к этому, но риск, которому они подвергают других, совершенно глуп и преступен.

И только потому, что они могут управлять автомобилем на высоких скоростях, это автоматически не делает их опытными водителями по большому счету. Думаешь, ты крут за рулем? Для всего есть время и место; направьте свой талант на трассу, где вы сможете продемонстрировать свои навыки, не подвергая опасности жизни невинных людей на дорогах общего пользования.

Источник

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу