Бэдмен: не тот Джокер!

Предпоследний выпуск про приключения Бэдмена. Спасибо за вашу колоссальную поддержку, ребята!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
МакЭлрой, какие планы на дальнейшую озвучку? Что будешь озвучивать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не решил, возможно всё таки озвучу парочку экс-менов, а там посмотрим) видосов море, должны же быть смешные)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты выучил английский?! Годы обучения дали своё и теперь я свободно могу читать и переводить. Ещё немного разговаривать с противным акцентом. Но как понимать что мне говорят другие?! Они же половину букв и слов пропускают. Мне нужно время чтобы понять о чём речь, а от меня требуют незамедлительного ответа! КАК?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Общался с носителями языка, постоянно сидел на зарубежных сайтах, и....когда-то давно смотрел анимэ с японским звуком и английскими субтитрами(серий 200), плюс мне всегда был близок английский, так что в этом нет ничего прям сложного конкретно для меня)
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого человека свое восприятие языка. я например не могу говорить, но вроде как понимаю. советую слушать музыку и переводить ее на ходу и смотри сериалы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку