BvvMathPro или история моего первого Андроид-приложения (ч.4)

BvvMathPro или история моего первого Андроид-приложения (ч.4) Android, Игры на Android

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Можно закрывать цикл. Опубликована и pro версия BVV Arithmetic. Пока 1.0, но уже на модерации первая модификация. Добавил больше информативности и настройки. Сейчас работаю над примерами с дробными числами, думал будет проще, но сходу не даётся. Приходится ломать голову, а она после 8-ми уроков итак сломана. Эх, где же вы каникулы!

На неделю открыл бесплатное скачивание для своих учеников и друзей из фейсбука.Наверно всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А... типа... ты сделал 4 части о том... как сделать hello world? Я наверное чего-то не понял, да?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да. Месяц назад я не знал как сделать hello world в Андроид.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в принципе тоже месяц назад этого не знал. Посидел, разобрался. Наваял ОДНУ статейку для новичков (можешь посмотреть в моем профиле на хабре), написание змейки. Не 4. И выглядит более адекватно конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Но я то не пытался никого учить. Программирую по малости давно. Это был эксперимент, прихоть от безделья. Просто я удивлён насколько легко и гладко (был лишь один откат к резервной копии) далось мне это баловство. Писал скорее об этом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку