-3

BvvMathPro или история моего первого Андроид-приложения (ч.4)

BvvMathPro или история моего первого Андроид-приложения (ч.4) Android, Игры на андроид

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Можно закрывать цикл. Опубликована и pro версия BVV Arithmetic. Пока 1.0, но уже на модерации первая модификация. Добавил больше информативности и настройки. Сейчас работаю над примерами с дробными числами, думал будет проще, но сходу не даётся. Приходится ломать голову, а она после 8-ми уроков итак сломана. Эх, где же вы каникулы!

На неделю открыл бесплатное скачивание для своих учеников и друзей из фейсбука.Наверно всё.

Найдены возможные дубликаты

+1

Стесняюсь спросить, а чего там на 80 рублей? Убогонько, кривоватенько...

раскрыть ветку 1
-1

Русская бесплатная, а буржуи пусть платят

+1

А... типа... ты сделал 4 части о том... как сделать hello world? Я наверное чего-то не понял, да?

раскрыть ветку 3
0

В принципе да. Месяц назад я не знал как сделать hello world в Андроид.

раскрыть ветку 2
0

Я в принципе тоже месяц назад этого не знал. Посидел, разобрался. Наваял ОДНУ статейку для новичков (можешь посмотреть в моем профиле на хабре), написание змейки. Не 4. И выглядит более адекватно конечно.

раскрыть ветку 1
0

Чтото я вообще не догнал что это.?

Типа примеры решать?

раскрыть ветку 1
0

Да. Всего лишь

0

А +- это как?

раскрыть ветку 1
0

Все действия в случайном порядке. Попробуйте понравится. Сам математик, но пока тестировал программу заметно подтянул свою арифметику, уже стал забывать таблицу умножения.

0

Пробовала русскую версию. В чём отличие?

раскрыть ветку 1
-1

Русскую развивать не буду, может малость. В pro версию буду добавлять уровни и... ХЗ что.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: