Бутылочка с дырочкой

Несколько лет назад работал я на одном заводе. В нашем цеху тогда работало человек 50-60. Всех нас, как рабочих, объединяло что то общее - низкая зарплата, злой визглявый падланачальник и одинаковая спецовка (которая выдавалась раз в год .Но все ходили в старой, а новую забирали домой).Кто то в толчке (на 5 кабинок) справлял нужду ,а был один тип,который курил там плюхи.Причем не сильно и палился - бутылочку с дырочкой оставлял прям на полу у стены прямо под бачком. Принимал нас за не знающих идиотов чтоли??!

Акт второй.

Переводом пришел к нам в цех работать один тип. Его, как личности, хватит рассказа на три, но нам (то есть Вам) нужно сейчас знать, что он по вере - мусульманин. Для нас, как коллектива, это было не привычно тем, что он ходил молиться. Но потом все привыкли и всё стало норм. Но дело не в этом. Была у него ещё одна, не знаю как назвать (традиция? Гигиена?)...ну в общем когда посрёт, то не бумагой жопу вытирает, а рукой. Руку потом споласкивал из бутылочки (открыв "грязной" рукой крышку - это важно! Прим.авт.).Культура у всех разная - речь сейчас не об этом. А о том, что это была тоже пластмассовая бутылочка из под минералки.и оставлял он её там же за бочком. Причем о его этой процедуре подмывания из всего цеха знал только я и мой напарник .

Эпилог. (Включайте воображение)

Подходит как то он ко мне и говорит:

"Странно. Какой то дурак прожег дырку в моей бутылочке . Зачем? Она же в говне"

Занавес