Бутылка для воды.

Бутылка для воды. Комментарии, Бутылка, Спортзал, Перевод, Сироп

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы врете, что в спортзале на тебя всем насрать, а тут оказывается даже на бутылку с водой все таращатся вылупив глаза.

раскрыть ветку (5)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверена насчет спорт залов, но если бы кто-то рядом со мной пил бы соус, масло или калгон, я бы как минимум обратила бы внимание в первый раз.
Ну и плюс, может она каждый раз в новый зал ходит :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она каждый раз в новый зал ходит

выпивает из бутылки и уходит

167
Автор поста оценил этот комментарий
всем настолько не насрать, что она ебенит селфи и выкладывает фоточки, лишь бы заметили.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то шёл я по улице, а из одного черного джипика пара чикс, только вошедших в пурбертат по пояс высунулись и аж шеи свернули, пялясь в упор на меня. Обратив внимание на это нетепичное поведение, я услышал как они самовлюбленно делятся тем, что все на них смотрят. Ну я, в лице всех, поспешил скрыться.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же умники-советчики? Им всегда не насрать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку