Busfor, гори в аду

18 января 2018 года я совершила огромную ошибку - поехала в славный город Львов перевозчиком под наименованием

Busfor, гори в аду Busfor, Львов, Львов Украина, Путешествия, Трэш, Длиннопост

Так вышло, что мы могли выехать из города лишь после 21:00, и кроме этого перевозчика прямого ничего не шло, поэтому я смирилась с комментариями о том, что автобусы древние, водители хамы и все в таком духе. Но то, что было, переплюнуло всё.


Началось всё стандартно - пришли в автобус, а он доисторический на 40 мест. Фото, к сожалению, самого автобуса нет, но на фото наших голово-яиц, можно разглядеть СССРовскую обстановочку (мы сидели на 3 ряду)

Busfor, гори в аду Busfor, Львов, Львов Украина, Путешествия, Трэш, Длиннопост

Ладно, и не таким ездили.


Зима, прохладно, водитель включил печку - первый час было терпимо, на начале второго начала подгорать жопа. Вы всех смыслах. У меня в ногах стоял рюкзак, в нем лежал бутербродик с сухой колбаской - она пожарилась. Серьезно.

Но я же белорус - человек терпеливый и неконфликтный. Терплю. Соседи попросили сделать печку похолоднее, на что состоялся такой диалог:


Пассажир: Сделайте пожалуйста тепло поменьше, тут невыносимо

Водитель: У меня из окна дует, мне холодно! Раздевайтесь!


Потом резко понесло прохладой, мы обрадовались...рано...водитель открыл окошко покурить. Со свежим воздухом салон наполнил запах табака. Когда водители останавливались (ехать 13 часов, их по правилам двое), нам они об этом не сообщали - дважды орали, когда мы вышли в туалет на остановках, что мы их задерживаем.


У меня поднялось давление, от чего пошла носом кровь. Маленьким таким фонтанчиком, и я с психов наорала на водителя, что если он не выключит печку, я подохну, а его посадят, за причинение смерти по неосторожности (кричала это на полном серьезе). Подействовала, в салоне можно было жить. Даже уснуть... Ненадолго.


Проснулись мы оттого, что нас разбудили водители на территории Украины "Вставайте, вы меняете автобус, багаж мы уже перенесли"


Знаете, первый советский автобус был раем.. Вот серьезно. Потому что из более или менее большого автобуса, где можно было как минимум вытянуть ноги, нас пересадили...в маршрутку

Busfor, гори в аду Busfor, Львов, Львов Украина, Путешествия, Трэш, Длиннопост

И знаете, если в автобусе ты не сильно чувствуешь плохие украинские дороги, то в маршрутке... Моя попа в синяках от каждой кочки. А еще парень спереди откинул спинку и я оказалась припечатана в кресло, потому что месте в ней мало. ОЧЕНЬ. И это еще не самое худшее!

Вот прикиньте: едете вы в автобусе, в украине вас пересаживают в маршрутку, маршрутка едет-едет-едет-едет и вдруг! заворачивает на какую-то базу, где военные, стены, колючая проволока... Я уже распрощалась с паспортом и жизнью, как нет, водиле надо было просто кое-что выгрузить... И так три раза. Вот так мы доехали до Львова...

Так к чему этот пост, мне тут на почту письмо пришло, мол оцените поездочку, люди добрые...

Busfor, гори в аду Busfor, Львов, Львов Украина, Путешествия, Трэш, Длиннопост

И я потирая ручонки, щааааас напишу вам все, что о вас думаю ебаные вы пидорасы, но нет. Не сегодня. Не завтра. Никогда.

Busfor, гори в аду Busfor, Львов, Львов Украина, Путешествия, Трэш, Длиннопост

Спасибо за внимание! Ездите проверенными перевозчиками и не повторяйте моих ошибок.