Бурная ночь, мой батя опять отжигает

Ещё одна история про моего отца. Кто следит за моими постами, тот знает, что он тот ещё фрукт.

Пишу уставший, только пришёл с больнички, но обо всё по порядку.

В два часа ночи будит меня и говорит - моча не выходит 5 часов, звони в скорую.

Ну я такой - опять двадцать пять, как обычно под вечер наебенился водкой с пивом, а потом жалуется, там болит, сям болит, давление подскочило, сердце прихватило, мне плохо.

Разбудил жену (да, ту самую ленивую жопу), позвонили в скорую, пошёл на улицу ждать машину.

Мне  херово, я инвалид по онкологии, могла бы и жена на улице скорой дожидаться, хрен там.

Короче, скорой не было 2,5 часа. Если б знал, заказал либо платную либо такси.

Так вот, 2,5 часа, скорой нет, решили сами добираться, ну естественно я и батя. Вышли на улицу и я говорю - щас такси найдём. А он такой - нет, нахер такси, пешком пойду.

Ну не долбаёб ли? Пешком он собрался километр идти, сам бледный, еле ноги передвигает. Только об этом заговорили, как и скорая подъехала.

Отвезли в больничку, немного посидел с ним там, пока его в смотровой обследовали и домой пошёл, так как хреново стало, я то бы и я там брякнулся и уже меня бы осматривали врачи.

Пришёл домой, жена храпит...

Что блять за семейка такая? Мерзопакостная? Один бухарик, потом ноет что плохо ему, вторая ленивая пизда, сын пиздюк, я про него ещё не рассказывал, но он тоже долбаёб.

Как жить-то?