Бургеры.

Решил замутить бургеры из этого поста. http://pikabu.ru/story/handmade_krabsburger_doma_1243041 получилось много, вкусно и сытно. Рецепт очень простой и не требует особо ни каких навыков. У меня вышло 10 бургеров из 800гр фарша. И ещё на две котлеты осталось. Учитывая что для бургеров делал, довольно большин котлеты. Суммарно я потратил на все ингридтенты примерно 400р. Это однозначно дешевле и вкуснее чем в маке или БК.

Бургеры. Фотография, Бургер, Еда, Совет
42
Автор поста оценил этот комментарий

1386 дней назад был пост с рецептом...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто наконец до него дошёл )))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как автор порадуется плюсам из ниоткуда.

И да, ни в коем случае не смотрите на его ник!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ты об этом сказал. Кстати на счет плюсов, я сам в ахуе если честно. Не ожидал, просто хотел поделиться тем, что получилось.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл чиабатту с луком. Просто восхитительные бургеры получаются.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, спасибо, попробую. ))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главная проблема бургеров - это хорошая булка. Остальное не так важно, по-моему, хоть говяжья котлета, хоть вареная колбаса. Хз, что именно покупать, но в обычных супермаркетах типа ленты-ашана, я не могу найти что-то подходящее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я свои булки в каруселе брал. Они их там сами пекут. Очень вкусная и хрустит когда ешь. ))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Булка не поджарена, котлеты из куриного фарша, отсутствует лук, соус не разу не подходящий для бургера - без сомнений это дерьмо на вкус.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, приходи, отведай. Тебе понравится. ))))л а так то соус я делал свой, и булку жарил. Лук решил не добавлять так как делал не только для себя, а для друзей. По верь мне и моим друзьям. Было съедобно и очень вкусно )))