Бургер Кинг конфиденциальность? Персональные данные? Не, не слышали

Все мы пользуемся доставкой еды , бывает что везут долго либо не тот заказ или вообще не привезут.с этим как то можно смириться и понять везде работают люди, а люди слабы и иногда глупы. Но вчера меня прям бомбануло сделал заказ в бургер кинге через их приложение оплатил, даже скидку дали. Пятница вечер жду буттеры пью пивко- красота. Приносят заказ курьер уходит, открываю заказ а там не мои буте и не мои креветки. Короче перепутали. То что мне принесли было на 200 рублей дороже. Хотел как то найти курьера через тех поддержку но не получилось. И тут мне звонит мадама которой доставили мой заказ, начинает орать а трубку и требует возместить ей разницу. Разговор был с ней вежливо закончен и номер ушел в чёрный список. Я посмотрев на чек прифигел, в графе примечание пишется номер телефона клиента. На пакете адрес. Как это блять понимать а? Ладно я добрый. а она девочка и мы не стали устраивать разборки из-за бутерброда хотя могли адреса очень близко расположены. И я так понимаю такая ситуация везде в доставке, просто никогда не обращал внимание на это или пока еще никого не зарезали за картошку фри. Бургер Кинг очнись нахера писать в чеках номер телефона клиента когда есть номер заказа.

Бургер Кинг конфиденциальность? Персональные данные? Не, не слышали Бургер Кинг, Курьерская доставка, Нарушение, Мат