Бультерьерица бультерьерится

Есть выражение "подарочный ребёнок".
А у меня подарочная собака:)
Бу - девушка изумительного характера.
Она не лает дома. Почти никогда. Бубнит, ноет, но не лает. Она не грызёт ничего и никогда. Она не гадит дома, даже если она расстроена всей Булочкой, то будит меня и настаивает на походе внаружу. Она убирает за собой метки. Она исключительно позитивна к другим собакам. Она великолепно умеет учиться.
А вот сегодня она меня прямо спасла.
Я замочилась в ванне. И, поскольку муж на работе, а сын спит, позволила себе любимое - замокнуть в кипяточке с открытой дверью.
Лежу. Мироточу. Орёт Фредди, я подпеваю.
Пришла Бу, выяснить, как это, без неё и так весело. Выяснила, вынюхала, улеглась на коврике.
И тут я нырнула вовсе, прямо лицом под воду. Я так люблю делать.
Дальше был пиздец. Мне на всю меня прилетели 30 кил истерики с когтями.
Булочка решила спасти мамми. Мамми чуть ежа не родила против шерсти от такого спасения.
Вы принимали ванну с бультерьером? Нет? А и не надо!
Потому что вместо намазывания всей Раечки всякими пользами Раечка ловила мокрятину Бу и пыталась эту мокрятину Бу вытереть.
Это увлекательный был аттракцион.
Но моя новая футба прям доставляет, скажите:)

Бультерьерица бультерьерится Собака, Бультерьер, Мат

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Афтар, ты не поверишь... Булки классные! Футба мужнина, на первом плане Пиппин одна из 4х наших собак)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще прям поверю! Я после добермана собак не имела, а это лет двадцать. Бу у меня самозародилась, рука не поднялась оставить девку у говнохозяйки, которая планировала Бу усыпить ввиду некоторых обстоятельств. И ни минуты я не жалела. Это моя душа.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена так любит делать в ванной. Собакен (помесь маламута с кем-то) обычно поглядывает, но если она надолго ныряет с головой сначала зовет меня.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умница какая, тоже спасает мамичку:)
у меня просто помимо Бу две кошандры, Франц и Фрея, так им до одного места, что там со мной. А вот Булка прям переживает.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бу - девушка изумительного характера.
Она не лает дома. Почти никогда. Бубнит, ноет, но не лает. Она не грызёт ничего и никогда. Она не гадит дома, даже если она расстроена всей
Какая-то очень странная девушка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чойта странная, просто умная:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, до того, как не взяли своего, никогда не видела булок такого окраса. А теперь часто замечаю. У вас классный песель!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще булок никогда не любила и красивыми не считала, пока вот не самозародилась у меня моя:) ваш тоже ишь бруталити какой:)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Без фото виновницы не зачёт.
Моя на всякий случай под раковиной сидит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Накосячила али превентивно?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! У меня питбулятина так в озере "спасала" дочку. Мелкая потом смеялась что она теперь Адидас. Хорошие полоски от когтей получились, ровные)))

Ну и фото с любимой акулой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ыжая красотка какая:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь) Понравилось Вас читать. Чем-то напомнило любезное сердцу "Тайно украли воблу в отсутствие человеков в доме..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, спасибо :)