76

Бультерьер

Сделал бультерьера. Никогда особенно не смотрел на эту породу собак, а тут взявшись за дело, понял что делать его очень даже интересно) за счет необычной анатомии морды)

такой вот собачий товарищ у меня получился.

Материалы: полимерная глина, пастель, акриловые краски, искусственный мех.

Бультерьер Полимерная глина, Авторская игрушка, Бультерьер, Собака, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Бультерьер Полимерная глина, Авторская игрушка, Бультерьер, Собака, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Благодарю за внимание!

Больше работы вы можете посмотреть в профиле или тут

Найдены возможные дубликаты

+2

Помоему на мини больше похоже :)

+2

Мордаха худенькая для бублика. Но, как владелец собаки-убийцы, неистово плюсую. А вообсче, ябкупил для коллекции

раскрыть ветку 3
0
Я их в живую даже не видел) ориентировался только по фото) и своей собаке) этого тоже по просьбе делал)
раскрыть ветку 2
+3

Вот, смотри. Это буль, Кузя называется, он хороший, только дурак)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Отлично получилось)
+2
Красавчик. МНЕ нравится
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+1

Сбоку как живой :) Моя один в один также на попе сидит.

А спереди морде действительно наполненности не хватает. Если будете ещё головы буликов лепить ориентируйтесь на форму яйца, сбоку она у Вас отлично получилась.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет) как раз попросили ещё сделать) надеюсь второй получится помордастее)
+1
Он крутой!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
Прочёл начало, думал тс отпиздил собаку, зверь)
0
Миленько. А лапы чем крепил?
раскрыть ветку 2
+3
На фото же видно) на крупный бисер стеклянный
раскрыть ветку 1
+1
А, спасибо. Не разглядел просто.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: