Бухая история

У многих самые интересные истории  в жизни начинаются со слов "бухали мы как-то". Дальше история с членовредительствами и ночеванием в полиции. Я тут сообразил - я почти не пьющий, но именно из-за этого, когда пью, по мне это бъет сильнее. Вкупе с природной невезучестью, еще и почти каждый раз общаюсь с полицией. Расскажу одну такую историю: Когда-то выпил в какой-то компании. Потом с трудом добравшись до остановки общественного транспорта, сидел на ней обхватив голову. Полиция уже почему посчитала меня достойной целью. Забрали, посадили в машину.  Я сотрудничаю, но спрашиваю:

- Зачем забрали? В вытрезвитель? Их же у нас закрыли. Если в больницу, то вы меня назад на работу просто привезете

- Разберемся. Документы есть?

- Есть. Вот паспорт. Даже с идентифифифисионным кодом

Тут тот, что за рулем говорит второму, что меня разматывает:

- Отпускай его. Он соображает.

Берут останавливают прямо на перекрестке возле местного ресторана и высаживают посреди дороги. Менты ж, кто им что скажет. Я выхожу ничего не видя на перекресток. Слышу визг тормозов, блюю прям на перекрестке. Меня уже никто не трогает и я петляя с трудом возвращаюсь на остановку. Потом мне как на зло попался турбореактивный тролейбус и меня сносило при каждом его ускорении, но это отдельная история. Так о чем это я - спасло меня именно то, что у меня алкоголь не проходит защиты и не влияет на мозг. Я обычно все помню и соображаю, хотя снаружи могу уже не ходит и не видеть.

Потом еще расскажу историю