3

Будут ли поезда в Крым из городов: Брянск, Смоленск, Орёл?

В инете много противоречивой информации по поводу того, из каких городов будут ходить пассажирские поезда в Крым. Может кто-то из пикабушников, близких к источникам информации в РЖД знает более достоверные сведения. В первую очередь, интересуют города Брянск, Орёл, Смоленск.

Дубликаты не найдены

+15

Есть один замечательный способ. Едешь из Брянска в Москву, в Шереметьево. Там садишься на самолёт до Ираклио. Всё, ты на месте.

А крым нахуй.

раскрыть ветку 20
+3

Ай, прекрати, шутник!

Тебя нахуй.

раскрыть ветку 19
+1

А ты чего такой дёрганый? Хотел туда из Орла доехать, а никак?))))) (заметь - про "нахуй" я пока молчу)

раскрыть ветку 18
+2
Где то вычитал, что в первые дни продаж билетов было продано свыше 10000 штук. Что такое случилось, что вдруг резко 10000 человек решили поехать зимой в Крым?
раскрыть ветку 3
+2

Отпраздновать там НГ. На самолёты тоже все места разобрали, и цены взлетели.

раскрыть ветку 2
0

И наоборот, крымчане активно едут в СПб и Москву НГ праздновать.

раскрыть ветку 1
+1

Пока только из Москвы и Петербурга. Компания-перевозчик частная, возможностей у нее не так много.

раскрыть ветку 13
+4

Аха-ха РЖД ссыт под санкции попасть)))))

раскрыть ветку 1
0
В ржд даже Крым Крымом нельзя называть.
0

Возможностей полно. ГСЭ пускает туда поезда только потому, что РЖД(ФПК) не может напрямую пустить поезда в Крым, так как попадёт под санкции.
На самом деле - просто не готова инфраструктура под большее количество поездов. К лету, возможно, будет ещё несколько. 

раскрыть ветку 10
0

я так понял, что вопрос был не о количестве поездов, а о городах отправления. а таких пока только два. будут ли еще — неизвестно, смотря какой спрос будет на билеты. новизна пропадет и сколько будет желающих ехать до Крыма 33-43 часа никто предсказать не может.

раскрыть ветку 5
-1
А куда эта инфраструктура делась после огромного сокращения пассажиропотока в тогда ещё украинский Крым?
раскрыть ветку 3
0

Я люблю путешествовать на поезде, но глянув 27ой понял что я на нем НЕ поеду. Расписание как у дополнительного, отправление не удобное, остановки у каждого столба и по 30 мин..
Ездил не раз по единому. МскКраснодар 104м, в 6 утра бас, и в час дня я на месте, Феодосия. Итого 26 часов. Это с остановками, ожиданием подачи автобуса, итд.
А 27й идет почти 30 часов (!)
Понятное дело спрос будет, но что то мне подсказывает, что остальные поезда, которые будут курсировать в Крым будут с таким же расписанием. РЖД это не нужно ) А ГСЭ и настаивать не будет..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

По Ростову он идёт всего на 3 часа медленнее, чем "бешеные" 012 и 104. И быстрее, чем практически всё остальное.
Есть ещё такой момент, что оба этих поезда надо по мосту пропихнуть ночью. Соответственно, график нужно подстраивать под ночной проход моста. "Бешеный" анапский поезд идёт 23 часа, его маршрутная скорость 76 км/ч. Здесь - 30 часов, но на 350 километров дальше. С маршрутной скоростью 66 км/ч. До "расписание как у дополнительного" ему очень и очень далеко.
И остановки, кстати: Рязань (город), Мичуринск (разъезд, пропускать + смена бригады скорее всего), Грязи (разъезд, подобрать с других направлений пассажиров), Воронеж (город), Лиски (узловая станция), Россошь (смена бригады, заправка водой), Ростов (город), Разъезд 9км (прицепка тепловоза, смена направления), Владиславовка (Феодосия), Джанкой и Симферополь).
Лишних остановок не видно.

А, да. Ещё, как достроят прямую ветку в Багерово, с обходом Керчи, так ещё ускорят, и назначат дополнительные поезда.
0

Поезда с этих городов не планируются.  Возможно,  будут ВБС.

0

На сайте перевозчика есть инфа по маршруту поездов

-2

Будут, но к лету.

-2

Я хз

-4

Пересадка в Воронеже. Напрямую из Смоленска-охуенска, Брянска-пиздянска, Орла-хуйнарыла - нет.

раскрыть ветку 2
-1

*хуерла

раскрыть ветку 1
0

Согласен, только без звездочки

-4

А что, туда поезда ходить перестали?

раскрыть ветку 2
+1

С добрым утром.

Четыре года уже не ходят.

раскрыть ветку 1
-3

А черт, протупил, сплю. Это маловероятно :( У нас даже инфраструктуру транспортных хабов развивать не хотят, все блд через Москву. Маразм. А сидела ли бы тот же РнД хабом, и можно было бы через него собирать составы.

-4

Я директор ржд. Я знаю самую достоверную информацию - у тебя маленький член.

раскрыть ветку 6
0
Директор? Да пошел ты на йух, директор @Масяня
раскрыть ветку 1
+2

в оригинале  вообще-то - Пошел ты  в жопу,директор.Не до тебя щас)

0

Слышь, директор, а ты это каким  местом проверял?)

-2

А ну сьебал на верхнюю полку, я тут тудух тудух

-2

Ой, директор РЖД, а подскажите, пожалуйста, как долго не кончать?

раскрыть ветку 1
+4
Не начинать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: