Будущий мэр Новосибирска

Будущий мэр Новосибирска Блогеры, СМИ и пресса, Чудаки, Екатерина Мизулина, Бар, Новосибирск, Мат

18- летний блогер из Новосибирска Влад Пушкин в своем телеграм-канале записал видео-обращение к Екатерине Мизулиной. В нём он призвал проверить Новосибирский бар "Элтон"

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина обратила внимание на новосибирский бар «Элтон» после обращения в социальных сетях. Юноша, который оказался недоволен заведением из-за мужчин, переодевающихся в женщин, записал видео. В своем телеграм-канале Мизулина заявила, что обратится в МВД для проверки бара.

Обращение к Мизулиной появилось в телеграм-канале 18-летнего блогера Влада Пушкина. В нем он, называя себя будущим мэром Новосибирска, говорит, что проверяет заведения города

— «Элтон» бар я не мог пройти мимо, там каждую ночь мужчины переодеваются в женщин, танцуют, пьют на глазах у других людей. Я считаю это неподобающим, предлагаю закрыть это заведение. Публично хочу обратиться к Екатерине Мизулиной, — заявил Влад Пушкин в одноименном телеграм-канале.

Позже блогер заявил, что полностью покидает инфо-поле, потому что ему поступило много угроз после этого обращения

— Я полностью ухожу из тусовочной темы. Мое крайнее видео вызвало куда больший резонанс, чем предыдущее. Я столкнулся с таким напором внимания и таким хейтом, чего не было еще никогда за всю историю моего нахождения в интернете, — написал молодой человек.

— Помимо того что мне лично прилетает огромное количество угроз о расправе, так и ряду людей, с которыми я общался или общаюсь, начали приходить сообщения с призывом меня избить или убить, — говорится в посте.

Инфа взята отсюда: https://ngs.ru/text/incidents/2024/02/27/73271549/

Блять, ну куда же катится этот мир!?