Будьте внимательны.

Хотел бы поделиться одним случаем. Был я в одном из аутлет центров, где просят оставить ваши сумки, пакеты в камере хранения. Ну я без задней мысли оставил все, что было в руках в камере, чтобы не мешало, закрыл маленьким ключиком и пошел закупаться. Когда пришло время уходить и забирать сумки, я никак не мог открыть свою ячейку, ключ просто проворачивался в замке. Тогда позвал охранника, тот тоже не справившись позвал начальство. Когда они увидели, что проблема в самом деле нерешаема, а не я такой тупой, что ключ не могу повернуть, они вздохнули и просто отодвинули этот шкаф с полочками и достали мои сумки с задней стороны. Мои глаза округлились и я даже не нашел что сказать им в тот момент ( типо, а что так можно было да).

Уже потом оставляя сумки в других местах, частенько замечал, что шкафчики просто приставлены к стене и не имеют задней стенки или же задняя фанерка держится на паре гвоздиков и отодвигается легким движением руки. Поэтому просто хотел пердупредить вас, будьте бдительны доверяя свое имущество магазинам, да и вообще будьте бдительны).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5-6 назад пиздюки делали так-
Брали ключ от камеры хранения и шли с ним на рынок где делали дубликат за 100р. Потом возвращались в магаз и возвращали ключ на прежнее место. Затем дожидались пока кто-либо преимущественно студенты(у них мог быть ноутбук) оставляли сумку в камере, и потом открывали камеру своей копией.
Вот таки дела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку