Будьте верны себе, и всё будет в порядке!!!

Будьте верны себе, и всё будет в порядке!!! Успех, Мотивация, Сила, Смысл, Смысл жизни, Никогда не сдавайся

«Когда я закончила школу, я была полностью потеряна. У меня не было никаких амбиций, и я не знала, чего хочу. Я делала всё: чистила устриц, работала барменом, официанткой, красила дома, продавала пылесосы. Всё чего я хотела — это просто осесть на какой-то работе, чтобы заработать достаточно денег и заплатить за квартиру. Я жила в квартире в подвале, где у меня не было ни тепла, ни воздуха, только матрас на полу и блохи. Мне казалось, я знаю, кто я, но я понятия не имела.


Однажды я села и начала писать, у меня получился воображаемый разговор с Богом. Я посмотрел на него и сказал себе: „Почему я никогда не пробовала выступить со стендапом? Я собираюсь сделать это на Tonight Show с Джонни Карсоном“. В то время он был королём, и я собиралась стать первой женщиной в истории шоу, которая выступит вместе с ним в эфире. Так и случилось.


Следуйте за своими мечтами, оставайтесь верными сами себе. Никогда не следуйте за кем-то, только если вы не потерялись в лесу. И даже если вы потерялись, но видите путь — вы всеми средствами должны следовать ему. Мой единственный совет таков: будьте верны себе, и всё будет в порядке».


© Речь Эллен Дедженерес

P.s в нашем телеграм канале много подобных материалов заходите - https://t.me/club45555