Будьте реалистами

Сейчас я пройдусь и по мужчинам и по девушкам. Возможно, кому-то будет и обидно, но факт остаётся фактом.

Давайте начнём с девушек/женщин. Кого мы хотим? Ну наверно, чтобы был материально обеспеченный, не жадный, баловал нас, терпел все наши заскоки, любил нас и детей от предыдущих отношений и конечно же красавец. Вообщем ноги бы нам мыл и воду эту пил.

И естественно все эти идеалы существуют и сидят на сайтах знакомств, ждут вас. И тут возникает другой вопрос: А вы ему зачем? Чем вы лучше вашей соседки? Что вы ему можете дать взамен?

Тут приведу ответ моей подруги: "Я бы ему вкусно готовила и создавала бы тепло и уют". Вот где смешно так смешно.

Зачем ему твой вкусный обед, если он хорошо материально обеспечен? Он может вкусно поесть в любом ресторане, или нанять личного повара

Уют - тут он может нанять убрщицу.

Секс? А никто не отменял сотрудниц древнейшей профессии.

И все эти трое, обойдутся ему дешевле вас одной. Накой чёрт ему за свои деньги терпеть ваши закидоны?

И если и существует такой человек на белом свете, то он уже занят и никто его к вам не отпустит, будет держать его руками, ногами и зубами.

И с чего у многих девушек/женщин такой принцип: мне все должны! С чего вдруг? С какого перепугу практически незнакомый вам человек должен вам что-то? Это с таким успехом, вы можете подойти к любому на улице и сказать: "Хочу яхту! Купи мне! Дай денег!" Что это за потребительское отношение?


Теперь мужчины. У вас я скажу тоже закидоны будут ого-ого. Безусловно вам нужна модель, с хорошей зарплатой, чтобы любила и боготворила вас как бога. Так же чтобы любила и обеспечивала ваших детей(если они есть) от предыдущих отношений.

А вот что вы можете дать такой? Выглядеть хорошо, это вообще-то очень накладно. Такая не будет плясать под вашу дудку, т.к. цену себе она знает. Вы ей со своей зарплатой 50000 нафиг не нужны. Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя. Почему мужчина которому 30 лет выглядит на все 60?

Бывало придёт какой-нибудь чушка, как в помойке валявошный и гнёт из себя прЫнца на Мерседесе. Вы реально думаете, что девушка  которая себя хоть немного уважает, прыгнет с вами в постель? Да она вас десятой дорогой обойдёт. Или реально считаете, что девушка в шубе за 500000, сядет в вашу ободранную Ладу Калину? Да она побоится об неё испачкаться.

Научитесь соизмерять свои хотелки со своими возможностями. Ищите пару подходящую себе и не смотрите на ту которая по рангу выше вас, вы ей не нужны.


И ещё это касается всех. НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДЕТИ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ОТНОШЕНИЙ! Прекратите их навязывать чужим людям. Никто не обязан их кормить, одевать - это обязанность только вас (родителей).

И ещё поражает, что когда кому-то отказываешь в знакомстве, аргументируя это тем, что у него есть есть дети, начинается агрессия. Начинается: "самой пора бы уже иметь!". Так мне не 40, мне 25, где такое написано, что в 25 должны быть дети. И с какого перепугу, кто-то будет говорить мне что делать? Но что-то вы сами не особо рвётесь искать себе девушку/женщину с детьми.